100 МГцЕмкость (фаза-фаза)тип. 15 пФ (f =1 МГц / VR = 0 В)Емкость (фаза-земля)тип. 5 пФ (f =1 МГц / VR = 0 В)Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза)B2 - 1 кВ / 25 AC1 - 700 В / 350 AУстойчивость к импульсному току (фаза-земля)B2 - 1 кВ/25 AC1 - 700 B/350 AХарактеристики клеммТип подключенияRJ45Тип подключения ВХОДГнездо RJ45Тип подключения ВЫХОДГнездо RJ45Подключение с выравниванием потенциаловТип подключенияПодключение с помощью кабеляСтандарты и предписания Стандарты/нормативные документыIEC 61643-21/A1 2008GB/T 18802.21 2004EN 61643-21/A1 2009Environmental Product ComplianceREACh SVHCLead 7439-92-1КлассификацияeCl@sseCl@ss 4.027140201eCl@ss 4.127140201eCl@ss 5.027130801eCl@ss 5.127130800eCl@ss 6.027130800eCl@ss 7.027130807eCl@ss 8.027130807eCl@ss 9.027130807ETIMETIM 3.0EC000943ETIM 4.0EC000943ETIM 5.0EC000943ETIM 6.0EC000943ETIM 7.0EC000943UNSPSCUNSPSC 6.0130212010UNSPSC 7.090139121610UNSPSC 1139121610UNSPSC 12.0139121610UNSPSC 13.239121620Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru" />
Описание
Устройство тонкой защиты от перенапряжения по классу D (CAT.5), для сетей Token Ring, ISDN, DS1, Ethernet и Power over Ethernet (PoE) "Mode A" и "Mode B". Промежуточный штекер RJ45 с отдельным заземляющим проводом и основанием для подсоединения к монтажной рейке NS 35.
Преимущества для Вас
- Надежная скорость передачи до 1 Гбит/с
- Защитный адаптер для до восьми сигнальных цепей с разъемами RJ45
- Подходит для сетей передачи данных пятой категории
Коммерческие данные
| Код заказа | 2800723 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 143 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356730273 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 90,000 GRM |
Размеры
| Высота | 110 мм |
|---|---|
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 60 мм (с адаптером NS35) |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | ABS |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Цвет | cерый |
| Стандарты для воздушных путей и путей утечки | МЭК 60664 |
| Тип монтажа | Соответствующий промежуточный штекер и DIN-рейка 35 мм |
| Конструкция | Промежуточный штекер для установки на монтажную рейку |
| Полюсов | 8 |
| Направление действие | Line-Line & Line-Ground/Shield |
Защитная цепь
| Класс испытания согл. МЭК | B2 |
|---|---|
| C1 | |
| Класс VDE | B2 |
| C1 | |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | ± 5 В DC |
| Максимальное напряжение при длительной нагрузке UC (провод-провод) | ± 5 В DC (± 57 В DC/ PoE+) |
| Номинальный ток IN | 1,5 A (25 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 600 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (проводник-проводник) | 350 A |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 350 A |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/700)мкс (фаза-фаза) | 25 A |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/700)мкс (фаза-земля) | 25 A |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), импульсн. | 25 В |
| 90 В (PoE) | |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), импульсн. | 750 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), статич. | 25 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), статич. | 750 В |
| Остаточное напряжение при In (фаза-фаза) | 35 В (C1 - 350 A) |
| 110 В (C1 - 350 A) | |
| Остаточное напряжение при In (фаза-земля) | 700 В (C1 - 350 A) |
| Уровень защиты Up (жила-жила) | 20 В (B2 - 1 кВ / 25 A) |
| 90 В (B2 - 1 кВ / 25 A - PoE) | |
| 35 В (C1 - 700 В / 350 A) | |
| 110 В (C1 - 700 В / 350 A - PoE) | |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 700 В (B2 - 1 кВ / 25 A) |
| 700 В (C1 - 700 В / 350 A) | |
| Время срабатывания tA (фаза-фаза) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 100 нс |
| Вносимое затухание aE, сим. | 1 дБ (100 МГц/100 Ом) |
| Переходное затухание | 63,3 дБ (1 МГц/100 Ом) |
| 43,6 дБ (16 МГц/100 Ом) | |
| 30,1 дБ (100 МГц/100 Ом) | |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 100 Ом | > 100 МГц |
| Емкость (фаза-фаза) | тип. 15 пФ (f =1 МГц / VR = 0 В) |
| Емкость (фаза-земля) | тип. 5 пФ (f =1 МГц / VR = 0 В) |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | B2 - 1 кВ / 25 A |
| C1 - 700 В / 350 A | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | B2 - 1 кВ/25 A |
| C1 - 700 B/350 A |
Характеристики клемм
| Тип подключения | RJ45 |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Гнездо RJ45 |
| Тип подключения ВЫХОД | Гнездо RJ45 |
Подключение с выравниванием потенциалов
| Тип подключения | Подключение с помощью кабеля |
|---|
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | IEC 61643-21/A1 2008 |
|---|---|
| GB/T 18802.21 2004 | |
| EN 61643-21/A1 2009 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27140201 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27130807 |
| eCl@ss 9.0 | 27130807 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000943 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
