Описание
Защитный штекер PT со схемой защиты от перенапряжений сетей электропитания приборов, с индикатором неисправности. Номинальное напряжение: 48 В AC
Преимущества для Вас
- Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER
- Замена штекера без использования инструмента
- С сухим контактом для дистанционной передачи сигналов
- Модуль на DIN-рейку
- Состоят из штекерного модуля и базового элемента
- Визуальная сигнализация разъединения с помощью светодиода
- Для одно- и многофазных источников питания
Коммерческие данные
| Код заказа | 2839648 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 72 (C-4-2017) |
| GTIN | 4017918193713 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 20,210 GRM |
Размеры
| Высота | 44,8 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,5 мм |
| Глубина | 51,7 мм |
| Единица шага | 1 TE |
| Комбинированный модуль, высота | 90 мм |
| Ширина комбинированного модуля | 17,7 мм |
| Комбинированный модуль, глубина | 65,5 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
Общие сведения
| Тип EN | T3 |
|---|---|
| Количество портов | One |
| Защитная цепь | L-N |
| L-PE | |
| N-PE | |
| (L+) - (L-) | |
| (L+/L-) - PE | |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Материал корпуса | PA 6.6 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Штекер |
| Полюсов | 2 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | cветовой |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 48 В DC |
|---|---|
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 60 В DC |
| Номинальный ток IL | 26 A (30 °C) |
| Ток защитного проводника IPE | 10 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 500 A |
| Комбинированный импульс UOC | 1 кВ (2 ) |
| 6 кВ (12 Ом) | |
| Уровень защиты Up | 120 В |
| Время срабатывания tA (L-N) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (L-PE) | 1 нс |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 200 A (без предохранителя при Uc) |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 50 A (gG) |
| Максимальный входной предохранитель при сквозной проводке | 25 A (gG) |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 61643-11 2012 |
|---|---|
| МЭК 61643-11 2011 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130806 |
| eCl@ss 8.0 | 27130806 |
| eCl@ss 9.0 | 27130806 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000942 |
| ETIM 6.0 | EC000942 |
| ETIM 7.0 | EC000942 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
