Описание
Штекерный модуль для защиты от перенапряжения с интегрированным отображением состояния на модуле, а также контакт дистанционного индикатора для двух сигнальных проводов с общим опорным потенциалом. Номинальное напряжение: 24 В AC
Преимущества для Вас
- Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER
- Конструкция из двух частей упрощает обслуживание
- Базовый элемент остается неотъемлемой частью системы
- Постоянный и независимый контроль посредством диагностического блока
- С сухим контактом для дистанционной передачи сигналов
- Съемные устройства защиты сигнальной цепи
- Визуальный индикатор состояния отдельных разрядников
- Штекерный модуль может быть извлечен без изменения общего сопротивления для проверки или обслуживания
Коммерческие данные
| Код заказа | 2920146 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 91 (TT-2011) |
| GTIN | 4046356154062 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 27,540 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Высота | 44,8 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,5 мм |
| Глубина | 51,7 мм |
| Единица шага | 1 TE |
| Комбинированный модуль, высота | 90 мм |
| Ширина комбинированного модуля | 17,7 мм |
| Комбинированный модуль, глубина | 65,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6.6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | черный |
| Стандарты для воздушных путей и путей утечки | VDE 0110-1 |
| МЭК 60664-1 | |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Конструкция | Штекер |
| Направление действие | Line-Line & Line-Signal Ground/Shield & optional Signal Ground/Shield-Earth Ground |
Защитная цепь
| Класс испытания согл. МЭК | C1 |
|---|---|
| C2 | |
| C3 | |
| D1 | |
| Класс VDE | C1 |
| C2 | |
| C3 | |
| D1 | |
| Номинальное напряжение UN | 24 В AC |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 40 В DC |
| 28 В AC | |
| Расчетный ток | 300 мА (45 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 5 мкA |
| Ток защитного проводника IPE | 1 мкA (с PT 2X1+F-BE) |
| 10 мкA (непосредственно заземлено) | |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 10 кA |
| Отводимый импульсный ток Iimp (10/350) мкс | 2,5 кA (на цепь) |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 20 кA |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный (фаза-земля) | 10 кA |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/1000)мкс (фаза-земля) | 23 A (25 °C) |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), импульсн. | 70 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 KВ/мкс (жила—масса сигнала) spike | 70 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), статич. | 55 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, статич. (фаза — сигнальная масса) | 55 В |
| Остаточное напряжение при In (фаза-земля) | 55 В |
| Остаточное напряжение при Ian (10/1000) мкс (жила—земля) | 65 В |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 55 В (C1 - 500 В / 250 А) |
| 55 В (C3 - 25 A) | |
| Уровень защиты Up (жила—масса сигнала) | 55 В (C1 - 500 В / 250 А) |
| 55 В (C3 - 25 A) | |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 1 нс |
| Вносимое затухание aE, асим. | тип. 0,5 дБ (1,5 МГц / 50 ) |
| тип. 0,2 дБ ( 500 кГц / 150 ) | |
| Максимальная частота fg (3 дБ), асим. (земля) в системах сопротивлением 50 Ом | тип. 8 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), асим. (земля) в системах сопротивлением 150 Ом | тип. 3 МГц |
| Сопротивление на каждую цепь | 4,7 (7-8/11-12) |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
| Номинал предохранителя, макс. | 315 мА (T) |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | C2 - 10 кВ / 5 кA |
| D1 - 2,5 kA | |
| C3 - 10 A | |
| Стабильность переменного тока (фаза — земля) | 5 A - 1 с |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Винтовые зажимы (вместе с базовым элементом) |
|---|---|
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,8 Нм |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Контакт дистанционной сигнализации
| Функция переключения | Размыкатель |
|---|---|
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Рабочее напряжение, максимальное Umax переменного тока | 250 В AC |
| Максимальный рабочий ток Iмакс. | 0,2 A (500 В AC) |
| 0,2 A (220 В DC) | |
| 1 A (60 В AC) | |
| 1 A (60 В DC) |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 61643-21 |
|---|---|
| DIN EN 61643-21 | |
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-21 2002 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Периодвремени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27130807 |
| eCl@ss 9.0 | 27130807 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000943 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
