Описание
Защитный штекер PT со схемой защиты от перенапряжений сетей электропитания приборов, с индикатором неисправности, номинальное напряжение: 24 В, 2-проводная сигнальная цепь без потенциала земли, номинальное напряжение: 24 В.
Преимущества для Вас
- Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER
- Конструкция из двух частей упрощает обслуживание
- Базовый элемент остается неотъемлемой частью системы
- Съемные устройства защиты сигнальной цепи
- Штекерный модуль может быть извлечен без изменения общего сопротивления для проверки или обслуживания
Коммерческие данные
| Код заказа | 2819008 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 99 (C-4-2017) |
| GTIN | 4017918819323 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 25,830 GRM |
Размеры
| Единица шага | 1 TE |
|---|---|
| Комбинированный модуль, высота | 90 мм |
| Ширина комбинированного модуля | 17,7 мм |
| Комбинированный модуль, глубина | 65,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6.6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Конструкция | Штекер |
| Разрядник для цепей питания проверяется с помощью CHECKMASTER с программным обеспечением версии не ниже: | начиная с ред. SW 1.00 |
| Направление действие | L-N-PE & Signal Line-Signal Line-Earth Ground |
Защитная цепь источника питания
| Тип EN | T3 |
|---|---|
| Расчетное напряжение разрядника UC | 34 В AC |
| 44 В DC | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Номинальный ток IL | 6 A (30 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 1,5 мА |
| Ток защитного проводника IPE | 5 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 700 A |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный | 2 кA |
| Комбинированный импульс UOC | 2 кВ |
| Уровень защиты Up (L-N) | 0,18 кВ |
| Уровень защиты Up (L-PE) | 0,55 кВ |
| Время срабатывания (L-N) | 25 нс |
| Время срабатывания (L-PE) | 100 нс |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | cветовой |
Подключение (защитная цепь источника питания)
| Тип подключения | Винтовые зажимы (вместе с базовым элементом) |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Штекерная система PLUGTRAG |
| Тип подключения ВЫХОД | Штекерная система PLUGTRAG |
| Резьба винтов | M3 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Защитная цепь информационной техники
| Номинальное напряжение UN | 24 В AC |
|---|---|
| Расчетное напряжение разрядника UC | 40 В DC |
| 28 В AC | |
| Расчетный ток | 450 мА (45 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 5 мкA |
| Ток защитного проводника IPE | 2 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-фаза) | 10 кA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 10 кA |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный (фаза-фаза) | 10 кA |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный (фаза-земля) | 20 кA (Суммарн.) |
| Уровень защиты Up (жила-жила) | 80 В (C2 - 10 кВ / 5 кА) |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 450 В (C2 - 10 кВ / 5 кА) |
| Время срабатывания tA (фаза-фаза) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 100 нс |
| Вносимое затухание aE, сим. | тип. 0,5 дБ (1,5 МГц / 50 ) |
| тип. 0,2 дБ ( 500 кГц / 150 ) | |
| тип. 0,1 дБ ( 100 кГц / 600 Ом) | |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 50 Ом | тип. 8 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 150 Ом | тип. 3 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 600 Ом | тип. 800 кГц |
| Емкость (фаза-фаза) | тип. 1,1 нФ |
| Емкость (фаза-земля) | тип. 4 пФ |
| Сопротивление на каждую цепь | 2,2 ±10 % |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза) | 55 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля) | 25 В |
| Остаточное напряжение при In (фаза-фаза) | 55 В |
| Остаточное напряжение при Ian (10/1000) мкс (фаза-фаза) | 65 В |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | C2 - 10 кВ / 5 кA |
| C3 - 23 A | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | C2 - 10 кВ / 5 кA |
| D1 - 2,5 kA |
Подключение (защитная цепь информационной техники)
| Тип подключения | Винтовые зажимы (вместе с базовым элементом) |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Штекерная система PLUGTRAG |
| Тип подключения ВЫХОД | Штекерная система PLUGTRAG |
| Резьба винтов | M3 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Стандарты (защитная цепь информационной техники)
| Класс испытания согл. МЭК | C1 |
|---|---|
| C2 | |
| C3 | |
| D1 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130805 |
| eCl@ss 8.0 | 27130810 |
| eCl@ss 9.0 | 27130810 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000899 |
| ETIM 5.0 | EC001473 |
| ETIM 6.0 | EC000941 |
| ETIM 7.0 | EC000941 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
