Описание
Комбинация из УЗИП класса II и входного предохранителя, с контролем разрядника и предохранителя, с контактом для дистанционной индикации. Исполнение: 5-проводные системы (L1, L2, L3, N, PE), монтаж на рейку NS 35
Преимущества для Вас
- Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER
- Стойкий к импульсному току входной предохранитель
- Комбинации из разрядников 2-го типа со встроенным входным предохранителем
- В случае перегрузки УЗИП производится отключение всех полюсов сети
- Контакт для дистанционной передачи сигнала в систему управления в случае неисправности
- Визуальный механический индикатор состояния отдельных разрядников
- Вставной комбинированный разрядник для защиты от импульсных перенапряжений, тип 2
Коммерческие данные
| Код заказа | 2882750 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 66 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356175845 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 914,000 GRM |
Размеры
| Высота | 101 мм |
|---|---|
| Ширина | 131,5 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Единица шага | 7,5 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | II |
|---|---|
| T2 | |
| Тип EN | T2 |
| Система энергоснабжения IEC | TN-S |
| TT | |
| Защитная цепь | L-N |
| L-PE | |
| N-PE | |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| Материал корпуса | PBT-FR |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Полюсов | 4 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 240/415 В AC (TN-S) |
|---|---|
| 240/415 В AC (TT) | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длительной нагрузке UC (L-N) | 350 В AC |
| Макс. напряжение при длительной нагрузке UC (L- PE) | 350 В AC |
| Макс. напряжение при длительной нагрузке UC (N-PE) | 264 В AC |
| Ток защитного проводника IPE | 1 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 20 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 30 кA |
| Способность к гашению сопровождающего тока Ifi (N-PE) | 100 A |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 25 кA |
| Уровень защиты Up (L-N) | 2,5 кВ |
| Уровень защиты Up (N-PE) | 1,7 кВ |
| Остаточное напряжение Ures (L-N) | 2,3 кВ (при In) |
| 1,6 кВ (При 10 кА) | |
| 1,3 кВ (при 5 кА) | |
| 1 кВ (При 3 кА) | |
| Остаточное напряжение Ures (L-PE) | 2,5 кВ (при In) |
| 2 кВ (При 10 кА) | |
| 1,5 кВ (при 5 кА) | |
| 1,1 кВ (При 3 кА) | |
| Остаточное напряжение Ures (N-PE) | 1,2 кВ (При 10 кА) |
| 0,8 кВ (при 5 кА) | |
| 0,5 кВ (при 4 кА) | |
| 0,3 кВ (При 3 кА) | |
| Характеристика TOV при UT (L-N) | 415 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| 457 В AC (120 мин / режим безопасного сбоя) | |
| Характеристика TOV при UT (N-PE) | 1200 В AC (200 мс / режим устойчивости) |
| Время срабатывания tA (L-N) | 25 нс |
| Время срабатывания tA (L-PE) | 100 нс |
| Время срабатывания tA (N-PE) | 100 нс |
| Макс. номинал входного предохранителя при V-образном проходном подключении | 40 A (gG) |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Переключающий контакт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 250 В AC |
| 250 В DC | |
| Рабочий ток | 1 мA AC ... 2 A AC |
| 1 мА DC ... 50 мА DC | |
| Тип подключения | вставные винтовые клеммы |
| Резьба винтов | M2 |
| Момент затяжки | 0,25 Нм |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 16 |
Параметры соединения
| Наименование, подключение | Подключение цепи защиты |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Момент затяжки | 3,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 14 мм |
| Сечение гибкого провода | 4 мм ... 25 мм |
| Сечение жесткого провода | 4 мм ... 35 мм |
| Сечение проводника AWG | 18 ... 2 |
| Наименование, подключение | Подключение PE |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 4,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Сечение гибкого провода | 2,5 мм ... 16 мм |
| Сечение жесткого провода | 2,5 мм ... 25 мм |
| Сечение проводника AWG | 12 ... 4 |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 | |
| МЭК 60364-4-443 | |
| МЭК 60364-5-534 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130805 |
| eCl@ss 8.0 | 27130805 |
| eCl@ss 9.0 | 27130805 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000941 |
| ETIM 4.0 | EC000941 |
| ETIM 5.0 | EC000941 |
| ETIM 6.0 | EC000941 |
| ETIM 7.0 | EC000941 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
