Описание
УЗИП типа 2/3, в комплектации из защитного штекера и базового элемента, со встроенным индикатором состояния и датчиком удаленного оповещения для однофазных электрических сетей. Номинальное напряжение 120 В AC/DC.
Преимущества для Вас
- Повышенный срок службы и степень готовности установки благодаря оптимальной защите ваших промышленных блоков питания
- 5 лет гарантии на блок питания QUINT 4 при установке совместно с PLT-SEC, см. документацию в разделе загрузок
- Простая проверка и обслуживание благодаря вставным защитным устройствам
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907918 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 5 stk |
| GTIN | 4055626257440 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 81,160 GRM |
Размеры
| Высота | 93,4 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,7 мм |
| Глубина | 74,5 мм (вкл. монтажная рейка 7,5 мм) |
| Единица шага | 1 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (Рабочее напряжение на контакте удаленного оповещения 250 В) |
| 6000 м (Рабочее напряжение на контакте удаленного оповещения 150 В) | |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 30г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5г (5 — 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Тип EN | T2 / T3 |
|---|---|
| Система энергоснабжения IEC | TT |
| TN-S | |
| Количество портов | One |
| Защитная цепь | L-N |
| L-PE | |
| N-PE | |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| серый цвет A RAL 7042 | |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR 20 % GF |
| PA 6.6-FR | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Полюсов | 2 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 120 В AC (TN-S) |
|---|---|
| 120 В AC (TT) | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 150 В AC |
| Номинальный ток IL | 26 A (при 30 °C) |
| Ток защитного проводника IPE | 5 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 5 кA |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 10,6 mVA (при UREF) |
| 13,5 mVA (при UC) | |
| Контрольное напряжение UREF | 132 В AC |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный | 10 кA |
| Комбинированный импульс UOC | 6 кВ |
| Уровень защиты Up (L-N) | 0,75 кВ (при UOC) |
| 0,95 кВ (при In) | |
| Уровень защиты Up (L-PE) | 0,85 кВ |
| Уровень защиты Up (N-PE) | 0,85 кВ |
| Характеристика TOV при UT (L-N) | 240 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| 240 В AC (120 мин / режим устойчивости) | |
| Характеристика TOV при UT (L-PE) | 240 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| 240 В AC (120 мин / режим устойчивости) | |
| 1332 В AC (200 мс / режим безопасного сбоя) | |
| Характеристика TOV при UT (N-PE) | 1200 В AC (200 мс / режим безопасного сбоя) |
| Время срабатывания tA (L-N) | 25 нс |
| Время срабатывания tA (L-PE) | 100 нс |
| Время срабатывания tA (N-PE) | 100 нс |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 10 kA AC |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 32 A (gG / B / C) |
| Максимальный входной предохранитель при сквозной проводке | 25 A (gG / B / C) |
Дополнительные технические данные
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 0,25 kA DC (без дополнительного входного предохранителя) |
|---|---|
| 5 kA DC (для входного предохранителя 20 A gG / B) | |
| Макс. напряжение при длительной нагрузке UC | 150 В DC |
| Защитная цепь | (DC+) - (DC-) |
| (DC+/DC-) - PE | |
| Класс испытания согласно МЭК (по МЭК 61643-21) | D1 |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | D1 - 500 A |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | D1 - 500 A |
| Отводимый импульсный ток Iimp (10/350) мкс (жила-жила) | 0,5 кA |
| Отводимый импульсный ток Iimp (10/350) мкс (жила-земля) | 0,5 кA |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Переключающий контакт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 250 В AC |
| 125 В DC (200 мА DC) | |
| Рабочий ток | 0,5 A AC |
| 0,5 A DC (75 В DC) | |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 30 ... 12 |
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
Спецификации UL
| Тип SPD | 2 (Open-Type SPD) |
|---|---|
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV | 150 В AC |
| 150 В DC | |
| 150 В DC | |
| Номинальный ток IL | 20 A |
| Защитная цепь | L-N |
| L-G | |
| N-G | |
| (DC+) - (DC-) | |
| (DC+) - G | |
| (DC-) - G | |
| Система распределения энергии | Single phase |
| DC | |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (L-N) | 700 В |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (L-G) | 900 В |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (N-G) | 900 В |
| Номинальный импульсный разрядный ток In | 5 кA |
| Стойкость к короткому замыканию (SCCR) | 10 kA AC |
| 5 kA DC |
Индикатор / дистанционная сигнализация UL
| Рабочее напряжение | 250 В AC (0,5 A) |
|---|---|
| 12 В DC (4 А) | |
| 24 В DC (2 A) | |
| 48 В DC (1 A) | |
| Момент затяжки | 5 lbf-in. ... 7 lbf-in. |
| Сечение проводника AWG | 30 ... 12 |
UL данные по присоединению
| Сечение проводника AWG | 16 ... 12 |
|---|---|
| Момент затяжки | 4,4 lbf-in. |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 27130806 |
| eCl@ss 8.0 | 27130806 |
| eCl@ss 9.0 | 27130806 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000942 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000942 |
| ETIM 7.0 | EC000942 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
