Описание
Штекерный модуль для защиты от перенапряжения со встроенным многоступенчатым индикатором состояния для 2-жильной сигнальной цепью без потенциала земли. Номинальное напряжение: 48 В DC
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907841 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626633497 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 9,010 GRM |
Размеры
| Высота | 39 мм |
|---|---|
| Ширина | 6,2 мм +0,1 мм |
| Глубина | 60,3 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Высота | 4000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PBT |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Конструкция | Штекер |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 48 В DC |
|---|---|
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 55,2 В DC |
| Расчетный ток | 160 мА (75 °C) |
Характеристики клемм
| Тип подключения | вставной |
|---|
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 61643-21 2001 + A1:2009 + A2:2013 |
|---|---|
| IEC 61643-21 2000 + поправка 2001 + A1:2008, измененный + A2:2012 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27130890 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130890 |
| eCl@ss 8.0 | 27130890 |
| eCl@ss 9.0 | 27130890 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002496 |
|---|---|
| ETIM 7.0 | EC002497 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
