Описание
Штекер для защиты от перенапряжений со встроенным индикатором состояния на модуле для одной 2-проводной сигнальной цепи Ex-i без потенциала земли. Номинальное напряжение: 24 В DC
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907831 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626378879 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 9,060 GRM |
Размеры
| Высота | 39 мм |
|---|---|
| Ширина | 6,2 мм +0,1 мм |
| Глубина | 60,3 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PBT |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | небесно-синий RAL 5015 |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Конструкция | Штекер |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 30 В DC |
| Расчетный ток | 600 мА (40 °C) |
Характеристики клемм
| Тип подключения | вставной |
|---|
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 60079-0 2012 + A11:2013 |
|---|---|
| EN 60079-11 2012 | |
| EN 61643-21 2001 + A1:2009 + A2:2013 | |
| МЭК 60079-0 2011 (измененный) + поправка 2012 + поправка 2013 | |
| МЭК 60079-11 2008 | |
| МЭК 61643-21 2000 + поправка 2001 + A1:2008, измененный + A2:2012 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27130890 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130890 |
| eCl@ss 8.0 | 27130890 |
| eCl@ss 9.0 | 27130890 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002496 |
|---|---|
| ETIM 7.0 | EC002497 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
