Описание
Вставной разрядник защиты от перенапряжений без тока утечки для 2-пол. изолированных и заземленных систем с линейной рабочей характеристикой до 48 В пост. тока, монтаж на DIN-рейке, 3-полюсный базовый элемент с контактом удаленного оповещения, три вставных варистора с контролем температуры, индикаторы состояния на каждом штекере.
Коммерческие данные
| Код заказа | 1033786 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626539966 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 267,470 GRM |
Размеры
| Высота | 97,9 мм |
|---|---|
| Ширина | 37,3 мм |
| Глубина | 74,5 мм (вкл. монтажная рейка 7,5 мм) |
| Единица шага | 2 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 6000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 30г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5г (10 ... 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | II |
|---|---|
| T2 | |
| Тип EN | T2 |
| Система энергоснабжения IEC | DC |
| Защитная цепь | (DC+) - (DC-) |
| (DC+/DC-) - PE | |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| серый цвет A RAL 7042 | |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR 20 % GF |
| PBT-FR | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 40 В DC ... 60 В DC |
|---|---|
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 75 В DC |
| Номинальный ток IL | 40 A (Вилочный кабельный наконечник Biconnect M4, 6 мм) |
| 63 A (Кабельный наконечник TWIN 2 х 10 мм) | |
| Ток защитного проводника IPE | 5 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 20 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 40 кA |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 40 кA |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 0,2 кA (без входного предохранителя) |
| 6 кA (при входном предохранителе 20 A gG / B) | |
| Уровень защиты Up (DC+) - (DC-) | 0,9 кВ |
| Уровень защиты Up (DC+/DC-) - PE | 1 кВ |
| Импульсное напряжение срабатывания при 6 кВ (1,2/50) мкс (DC+/DC-) - PE | 1 кВ |
| Характеристика TOV при UT | 87 В DC (5 с / режим устойчивости) |
| Время срабатывания tA (DC+) - (DC-) | 25 нс |
| Время срабатывания tA (DC+/DC-) - PE | 100 нс |
| Макс. номинал входного предохранителя при V-образном проходном подключении | 20 A (gG/B при ISCCR > 200 A) |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 20 A (gG/B при ISCCR > 200 A) |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Переключающий контакт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5 В AC ... 250 В AC (Высота над уровнем моря 2000 м) |
| 5 В AC ... 150 В AC (Высота над уровнем моря > 2000 м) | |
| 125 В DC (200 мА DC) | |
| Рабочий ток | 5 мA AC ... 1 A AC |
| 1 A DC (30 В DC) | |
| Тип подключения | Штекерное / винтовое подключение COMBICON |
| Резьба винтов | M2 |
| Момент затяжки | 0,25 Нм |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 16 |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 4,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Сечение гибкого провода | 2,5 мм ... 16 мм |
| Сечение жесткого провода | 2,5 мм ... 25 мм |
| Сечение проводника AWG | 12 ... 4 |
| Тип подключения | Вилочный наконечник |
| Сечение гибкого провода | 1,5 мм ... 6 мм |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 27130805 |
| eCl@ss 8.0 | 27130805 |
| eCl@ss 9.0 | 27130805 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000941 |
| ETIM 7.0 | EC000941 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
