Описание
Промежуточный штекерный модуль с гнездом для защиты от импульсных перенапряжений сети питания и сигнальных разъемов оконечных устройств с аналоговым или цифровым телекоммуникационным интерфейсом (VDSL до 50 Мбит/с, на коротких дистанциях (
Преимущества для Вас
- Простота эксплуатации
- Контроль температуры защитной цепи
- Компактная защита оконечных устройств
- Зеленый светодиод для индикации подачи питания
Коммерческие данные
| Код заказа | 2882394 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 74 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356073462 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 195,300 GRM |
Размеры
| Высота | 103 мм |
|---|---|
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 78 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 75 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 75 °C |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | голубовато-белый RAL 9010 |
| Может применяться в странах со следующими кодами | D |
| Тип монтажа | Вставляется в сетевую розетку |
| Конструкция | Промежуточный штекер |
| Направление действие | L/N-PE & Signal Line-Earth Ground |
Защитная цепь источника питания
| Тип EN | T3 |
|---|---|
| Номинальное напряжение UN | 230 В AC |
| Расчетное напряжение разрядника UC (L-N) | 275 В AC |
| Расчетное напряжение разрядника UC (L-PE) | 360 В AC |
| Расчетное напряжение разрядника UC (N-PE) | 360 В AC |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Номинальный ток IL | 16 A (30 °C) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 1 ВА |
| Ток защитного проводника IPE | 5 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 3 кA (> 5x) |
| Комбинированный импульс UOC | 4 кВ |
| Уровень защиты Up (L-N) | 1,2 кВ |
| Уровень защиты Up (L-PE) | 1,5 кВ |
| Уровень защиты Up (N-PE) | 1,5 кВ |
| Время срабатывания (L-N) | 25 нс |
| Время срабатывания (L-PE) | 100 нс |
| Время срабатывания (N-PE) | 100 нс |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | cветовой |
| Номинал предохранителя, макс. | 16 A (gG / B / C) |
Подключение (защитная цепь источника питания)
| Тип подключения | Штекерный модуль/розетка с заземляющим контактом |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Штекерный модуль с защитным контактом |
| Тип подключения ВЫХОД | Штепсельная розетка с защитным контактом |
Защитная цепь информационной техники
| Расчетное напряжение разрядника UC | 200 В DC |
|---|---|
| Расчетный ток | 150 мА (25 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 150 мкA |
| Ток защитного проводника IPE | 2 мкA |
| Сопротивление изоляции Riso | 1 M |
| 1 Г | |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-фаза) | 1 кA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 2,5 кA |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный | 2,5 кA |
| Уровень защиты Up (жила-жила) | 460 В (C2 - 1 кА) |
| 350 В (C3 - 25 A) | |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 900 В (C2 - 2 кА) |
| 900 В (C3 - 100 A) | |
| Время срабатывания tA (фаза-фаза) | 25 нс |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 100 нс |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 100 Ом | тип. 4 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 150 Ом | тип. 3 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 600 Ом | тип. 700 кГц |
| Емкость (фаза-фаза) | тип. 1 нФ |
| Емкость (фаза-земля) | тип. 5 пФ |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза) | 360 В |
| Остаточное напряжение при In (фаза-фаза) | 500 В |
| Остаточное напряжение при In (фаза-земля) | 30 В |
| Остаточное напряжение при Ian (10/1000) мкс (фаза-фаза) | 35 В |
| Остаточное напряжение при Ian (10/1000) мкс (жила—земля) | 35 В |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | C2 - 2 кВ / 1 кА |
| C3 - 25 A | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | C2 - 4 кВ / 2 кА |
| C3 - 100 A | |
| D1 - 500 A | |
| Стабильность переменного тока (фаза-фаза) | 250 мА - 1 с |
| Стабильность переменного тока (фаза — земля) | 10 A - 1 с |
| Время сброса импульса (фаза-фаза) | 15 мс |
Подключение (защитная цепь информационной техники)
| Тип подключения | RJ12-/TAE 6 |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Гнездо RJ12 |
| Тип подключения ВЫХОД | Розетка TAE 6 |
Подключение с выравниванием потенциалов для коммуникационной техники
| Тип подключения | с использованием штекера с защитным контактом |
|---|
Стандарты (защитная цепь информационной техники)
| Класс испытания согл. МЭК | C1 |
|---|---|
| C2 | |
| C3 | |
| D1 |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130810 |
| eCl@ss 8.0 | 27130810 |
| eCl@ss 9.0 | 27130810 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001473 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001473 |
| ETIM 4.0 | EC001473 |
| ETIM 5.0 | EC001473 |
| ETIM 6.0 | EC001473 |
| ETIM 7.0 | EC001473 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
