Описание
Запасной штекер L-N для вставного молниеотвода/разрядника для защиты от импульсных перенапряжений VAL-MS-T1/T2 48/12.5.
Преимущества для Вас
- Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER
- Надежная фиксация соединителей при высоких грозовых нагрузках и сильной вибрации благодаря оригинальной защелке
- Визуальный механический индикатор состояния отдельных разрядников
- Вставной
- Тепловой расцепитель для каждого штекера
Коммерческие данные
| Код заказа | 2801242 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 38 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356750196 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 52,400 GRM |
Размеры
| Высота | 47 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,5 мм |
| Глубина | 67,3 мм |
| Единица шага | 1 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 30г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 7,5г (10 ... 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | I / II |
|---|---|
| T1 / T2 | |
| I | |
| Тип EN | T1 / T2 |
| Система энергоснабжения IEC | TN-C |
| Защитная цепь | L-N |
| N-PE | |
| (L+) - (L-) | |
| (L+) - PE | |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Материал корпуса | PA 6.6 |
| PBT | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Штекер |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | cветовой |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 60 В AC ±10 % (TN) |
|---|---|
| 60 В DC ±10 % | |
| -48 В DC ±10 % (RRH) | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 75 В AC |
| 100 В DC | |
| Ток защитного проводника IPE | 0,6 мА |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 45 mVA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 12,5 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 30 кA |
| Ток разряда молнии(10/350)мкс, заряд | 6,25 Ас |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, удельная энергия | 39 кДж/ |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, пиковое значение тока Iimp | 12,5 кA |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 25 кA |
| Уровень защиты Up | 0,4 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 0,4 кВ (при In) |
| 0,35 кВ (При 10 кА) | |
| 0,3 кВ (при 5 кА) | |
| 0,275 кВ (при 4 кА) | |
| 0,25 кВ (При 3 кА) | |
| Характеристика TOV при UT | 100 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| 130 В DC (5 с / режим устойчивости) | |
| Время срабатывания tA | 25 нс |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 160 A (gG) |
Дополнительные технические данные
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 65 кA |
|---|
Параметры соединения
| Тип подключения | вставной |
|---|
Спецификации UL
| Тип SPD | 1CA |
|---|---|
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L+) - (L-) | 100 В DC |
| Номинальное напряжение | 60 В DC |
| Защитная цепь | (L+) - (L-) |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (L+) - (L-) | 400 В |
| Номинальный импульсный разрядный ток In (L+) - (L-) | 20 кA |
| Стойкость к короткому замыканию (SCCR) | 5 кA |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27130890 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130802 |
| eCl@ss 8.0 | 27130890 |
| eCl@ss 9.0 | 27130890 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000941 |
| ETIM 4.0 | EC000381 |
| ETIM 5.0 | EC002496 |
| ETIM 6.0 | EC000381 |
| ETIM 7.0 | EC000381 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
