Описание
Разрядник для защиты от перенапряжений, устанавливаемый на монтажную рейку, для защиты абонентских устройств, индикатор неисправности на вставной части и контакт аварийной сигнализации на базовом элементе, состоит из двух частей. Исполнение: 48 В DC
Преимущества для Вас
- Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER
- Замена штекера без использования инструмента
- С сухим контактом для дистанционной передачи сигналов
- Модуль на DIN-рейку
- Состоят из штекерного модуля и базового элемента
- Визуальная сигнализация разъединения с помощью светодиода
- Для одно- и многофазных источников питания
Коммерческие данные
| Код заказа | 2817958 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 72 (C-4-2017) |
| GTIN | 4017918574987 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 63,460 GRM |
Размеры
| Высота | 90 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,7 мм |
| Глубина | 65,5 мм (вкл. монтажная рейка 7,5 мм) |
| Единица шага | 1 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
Общие сведения
| Тип EN | T3 |
|---|---|
| Количество портов | One |
| Защитная цепь | L-N |
| L-PE | |
| N-PE | |
| (L+) - (L-) | |
| (L+/L-) - PE | |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Материал корпуса | PA 6.6 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 48 В DC |
|---|---|
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 60 В DC |
| Номинальный ток IL | 26 A (30 °C) |
| Ток защитного проводника IPE | 10 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 500 A |
| Комбинированный импульс UOC | 1 кВ (2 ) |
| 6 кВ (12 Ом) | |
| Уровень защиты Up | 120 В |
| Время срабатывания tA (L-N) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (L-PE) | 1 нс |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 200 A (без предохранителя при Uc) |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 50 A (gG) |
| Максимальный входной предохранитель при сквозной проводке | 25 A (gG) |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Размыкатель |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 7 В DC ... 70 В DC (open collector) |
| Рабочий ток | 5 мА DC ... 15 мА (open collector) |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,8 Нм |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,8 Нм |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 61643-11 2012 |
|---|---|
| МЭК 61643-11 2011 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130806 |
| eCl@ss 8.0 | 27130806 |
| eCl@ss 9.0 | 27130806 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000942 |
| ETIM 6.0 | EC000942 |
| ETIM 7.0 | EC000942 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
