Описание
TERMITRAB, клеммный блок с пружинными зажимами, со встроенной защитой от перенапряжений в виде фильтра и разъединителей, для монтажа на NS 35/7.5, напряжение UN 24 В DC, ширина клеммного модуля: 6,2 мм, ширина крышки: 2,2 мм
Преимущества для Вас
- Комбинированная защитная цепь для подавления перенапряжений, возникающих при переходных процессах, и высокочастотных паразитных напряжений
- С пружинными зажимами
- Разблокирование сигнальных цепей ножевым размыкателем
Коммерческие данные
| Код заказа | 2858946 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 186 (C-4-2017) |
| GTIN | 4017918938161 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 27,550 GRM |
Размеры
| Высота | 100 мм |
|---|---|
| Ширина | 6,2 мм |
| Глубина | 65,1 мм (вкл. монтажная рейка 7,5 мм) |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6.6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Конструкция | Двухъярусные клеммы |
| Направление действие | Line-Earth Ground |
Защитная цепь
| Класс испытания согл. МЭК | C1 |
|---|---|
| C3 | |
| Номинальное напряжение UN | 24 В AC |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 38 В DC |
| 30 В AC | |
| Расчетный ток | 500 мА (55 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 100 мкA (на цепь) |
| Ток защитного проводника IPE | 1 мА (на цепь) |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 350 A (на цепь) |
| 700 A (Суммарн.) | |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 700 A |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный (фаза-земля) | 1,5 кA (на цепь) |
| 3 кA (Суммарн.) | |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/1000)мкс (фаза-земля) | 40 A (на цепь) |
| 80 A (Суммарн.) | |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), импульсн. | 70 В (на цепь) |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), статич. | 70 В (на цепь) |
| Остаточное напряжение при In (фаза-земля) | 80 В |
| Остаточное напряжение при Ian (10/1000) мкс (жила—земля) | 80 В |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 80 В (C1 - 500 В / 250 А) |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 25 нс |
| Вносимое затухание aE, асим. | тип. 40 дБ (1 МГц / 150 ) |
| Максимальная частота fg (3 дБ), асим. (PE) в системах сопротивлением 50 Ом | тип. 60 кГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), асим. (PE) в системах сопротивлением 150 Ом | тип. 20 кГц |
| Емкость (фаза-земля) | тип. 130 нФ |
| Индуктивность на каждую цепь | тип. 100 мГн |
| Сопротивление на каждую цепь | 0,5 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | нет |
| Номинал предохранителя, макс. | 500 мА (T) |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | C1 - 500 В / 250 А |
| C3 - 40 A |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Пружинный зажим |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Пружинные контакты |
| Тип подключения ВЫХОД | Пружинные контакты |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-21 2000 + A1:2008 |
|---|---|
| EN 61643-21 2001 + A1:2009 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27130807 |
| eCl@ss 9.0 | 27130807 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000943 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
