Описание
| Способ монтажа | DIN-рейка (с ?-профилем) 35 мм |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Устойчив к коротким замыканиям | true |
| Макс. сечение гибкого проводника (тонкопроволочного) | 35 мм |
| Макс. сечение жесткого проводника (одно-/многожильного) | 35 мм |
| Встроенный резервный предохранитель | false |
| Сигнал на устройстве | Оптический |
| Тип категории 2 | true |
| Конфигурация системы | DC (постоян.) |
| Номин. напряжение перемен. тока (AC) | 250 В |
| Номин. сброс импульсного тока (8/20) | 15 кА |
| Тип (исполнение) полюсов | 2 |
| Уровень защиты по напряжению | 3 кВ |
| Конструктивный размер (габарит) | 6 модулей |
| С контактом дистанционной сигнализации | true |
| Уровень защиты по напряжению N-PE | 3 кВ |
| Уровень защиты по напряжению L-N | 3 кВ |
| Макс. длительное напряжение постоян. тока DC | 800 В |
| Номин. напряжение постоян. тока (DC) | 840 В |
| Макс. фотоэлектрич. напряжение | 800 В |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
