Описание
Вставной грозозащитный разрядник, тип 1 / класс I, с устойчивым к импульсным токам предохранителем, для 1-фазных электросетей с совмещенными проводниками PE и N (L1, PEN).
Преимущества для Вас
- Встроенная комбинация из искрового разрядника без сопровождающего тока сети и устойчивого к ударному току предохранителя
- Без отдельного входного предохранителя благодаря встроенной системе защиты от перегрузок
- Без тока утечки, подходит для применения в система предварительного подсчета
- Возможность подключения при помощи инновационного фиксатора Push/Pull
- Низкий уровень защиты: 2,5 кВ
- Оптический, механический индикатор состояния
- С сухим контактом для дистанционной передачи сигналов
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907259 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 28 (C-4-2017) |
| GTIN | 4055626176000 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 660,000 GRM |
Размеры
| Высота | 167 мм |
|---|---|
| Ширина | 35,5 мм |
| Глубина | 74,5 мм |
| Единица шага | 2 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 (только при использовании всех клеммных зажимов) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | I / II |
|---|---|
| T1 / T2 | |
| Тип EN | T1 / T2 |
| Система энергоснабжения IEC | TN-C |
| TT | |
| Защитная цепь | L-N |
| L-PE | |
| L-PEN | |
| N-PE (4+0) | |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| серый цвет A RAL 7042 | |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR 20 % GF |
| PBT-FR | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Полюсов | 1 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 400 В AC (TN) |
|---|---|
| 400 В AC (IT) | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 440 В AC |
| Ток защитного проводника IPE | 5 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 25 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 50 кA |
| Ток разряда молнии(10/350)мкс, заряд | 12,5 Ас |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, удельная энергия | 160 кДж/ |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, пиковое значение тока Iimp | 25 кA |
| Способность к гашению сопровождающего тока Ifi | 50 кA |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 50 кA |
| Уровень защиты Up | 2,5 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 2,5 кВ (при In) |
| Пиковое напряжение срабатывания при 6 кВ (1,2/50)мкс | 2,5 кВ |
| Характеристика TOV при UT | 580 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| 760 В AC (120 мин / режим устойчивости) | |
| 1640 В AC (200 мс / режим безопасного сбоя) | |
| Время срабатывания tA | 100 нс |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Переключающий контакт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 12 В AC ... 250 В AC |
| 125 В DC (200 мА DC) | |
| Рабочий ток | 10 мA AC ... 1 A AC |
| 1 A DC (30 В DC) | |
| Тип подключения | Штекерное / винтовое подключение COMBICON |
| Резьба винтов | M2 |
| Момент затяжки | 0,25 Нм |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 16 |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 4,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 18 мм |
| Сечение гибкого провода | 2,5 мм ... 35 мм |
| Сечение жесткого провода | 2,5 мм ... 35 мм |
| Сечение проводника AWG | 13 ... 2 |
| Тип подключения | Вилочный наконечник |
| Сечение гибкого провода | 1,5 мм ... 16 мм |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| N,N-dimethylacetamide 127-19-5 | |
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130802 |
| eCl@ss 8.0 | 27130802 |
| eCl@ss 9.0 | 27130802 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC000381 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC000381 |
| ETIM 6.0 | EC000381 |
| ETIM 7.0 | EC000381 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
|---|
Данный товар вы всегда смоете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
