Описание
Запасной штекер для грозозащитного разрядника серии FLASHTRAB SEC PLUS, для канала N-PE.
Преимущества для Вас
- Искровой разрядник без сетевых сопровождающих токов
- Ток утечки на землю отсутствует
- Высокое длительное напряжение 440 В AC для сетей 400/690 В AC с сильными колебаниями напряжения
- Соответствует требованиям TOV при применении в ИТ-системах
- Вставной
- Низкий уровень защиты: 2,5 кВ
- Оптический, механический индикатор состояния
- Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER 2
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907263 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 29 (C-4-2017) |
| GTIN | 4055626176727 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 189,680 GRM |
Размеры
| Высота | 46,4 мм |
|---|---|
| Ширина | 35,5 мм |
| Глубина | 59,4 мм |
| Единица шага | 2 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 30г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5г (5 - 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | I / II |
|---|---|
| T1 / T2 | |
| Тип EN | T1 / T2 |
| Система энергоснабжения IEC | TT |
| Защитная цепь | N-PE |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR 20 % GF |
| PBT-FR | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Штекер |
| Полюсов | 1 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | cветовой |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 400 В AC (TN - only N-PE) |
|---|---|
| 400 В AC (TT - only N-PE) | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 440 В AC |
| Ток защитного проводника IPE | 0,01 мА |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 100 кA |
| Ток разряда молнии(10/350)мкс, заряд | 50 Ас |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, удельная энергия | 2500 кДж/ |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, пиковое значение тока Iimp | 100 кA |
| Способность к гашению сопровождающего тока Ifi | 100 A (440 В AC) |
| Уровень защиты Up | 2,5 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 2,5 кВ (при In) |
| Пиковое напряжение срабатывания при 6 кВ (1,2/50)мкс | 2,5 кВ |
| Характеристика TOV при UT | 1200 В AC (200 мс / режим устойчивости) |
| Время срабатывания tA | 100 нс |
Параметры соединения
| Тип подключения | вставной |
|---|
Спецификации UL
| Тип SPD | 1CA |
|---|---|
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV | 440 В AC |
| Защитная цепь | N-G |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Ограничитель номинального напряжения VPR | 1500 В |
| Номинальный импульсный разрядный ток In | 20 кA |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27130890 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130802 |
| eCl@ss 8.0 | 27130890 |
| eCl@ss 9.0 | 27130890 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC000381 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002496 |
| ETIM 6.0 | EC000381 |
| ETIM 7.0 | EC000381 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
