Описание
УЗИП по классу EA (CAT.6A), для гигабитных сетей Ethernet (до 10 Гбит/с), Token Ring, FDDI/CDDI, ISDN, DS1. Совместимы с Power over Ethernet (PoE+) "Mode A" и "Mode B". Промежуточный штекер RJ45 с отдельным заземляющим проводом и основанием для подключения заземления для монтажной рейки NS 35.
Преимущества для Вас
- Надежная скорость передачи до 10 Гбит/с
- Защитный адаптер для до восьми сигнальных цепей с разъемами RJ45
- Подходит для сетей с высокой скоростью передачи данных до категории шесть
- Возможность установки в электротехническом шкафу после удаления адаптера для подключения заземления
Коммерческие данные
| Код заказа | 2881007 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 142 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356151900 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 314,100 GRM |
Размеры
| Высота | 102 мм |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 63,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 70 °C |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | Цинк. литье под давлением |
|---|---|
| Цвет | серебристый/черный |
| Тип монтажа | Соответствующий промежуточный штекер и DIN-рейка 35 мм |
| Конструкция | Промежуточный штекер для установки на монтажную рейку |
| Полюсов | 8 |
| Направление действие | Line-Line & Line-Ground/Shield |
Защитная цепь
| Класс испытания согл. МЭК | B2 |
|---|---|
| C1 | |
| C2 | |
| C3 | |
| D1 | |
| Максимальное напряжение при длительной нагрузке UC (провод-провод) | 3,3 В DC (± 60 В DC / PoE+) |
| Расчетный ток | 1,5 A (25 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 1 мкA |
| Ток защитного проводника IPE | 400 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (проводник-проводник) | 100 A |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 2 кA (на сигнальную пару) |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 10 кA |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/700)мкс (фаза-фаза) | 40 A |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/700)мкс (фаза-земля) | 160 A |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), импульсн. | 85 В (PoE) |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), импульсн. | 700 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), статич. | 9 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), статич. | 700 В |
| Остаточное напряжение при In (фаза-фаза) | 15 В |
| 100 В (PoE) | |
| Уровень защиты Up (жила-жила) | 9 В (B2 - 1 кВ / 25 A) |
| 100 В (B2 - 1 кВ / 25 A - PoE) | |
| 12 В (C3 - 20 A) | |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 900 В (B2 - 4 кВ / 100 A) |
| 700 В (C2 - 4 кВ / 2 кА) | |
| 1 кВ (C3 - 80 A) | |
| Время срабатывания tA (фаза-фаза) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 100 нс |
| Вносимое затухание aE, сим. | 1 дБ (до 100 МГц / прямое измерение) |
| 1 дБ (до 250 МГц / прямое измерение) | |
| 3 дБ (до 500 МГц / прямое измерение) | |
| Переходное затухание | 35 дБ (250 МГц / 100 Ом / Link) |
| 45 дБ (100 МГц / 100 / Связь) | |
| 27 дБ (500 МГц / 100 / Связь) | |
| 39 дБ (250 МГц / 100 Ом / прямое измерение) | |
| Емкость (фаза-фаза) | тип. 12 пФ (f =1 МГц / VR = 0 В) |
| Емкость (фаза-земля) | тип. 2 пФ (f =1 МГц / VR = 0 В) |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | нет |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | B2 - 1 кВ / 25 A |
| C3 - 20 A | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | B2 - 4 кВ / 100 A |
| C2 - 4 кВ / 2 кА | |
| C3 - 80 A | |
| D1 - 1 кА |
Характеристики клемм
| Тип подключения | RJ45 |
|---|
Подключение с выравниванием потенциалов
| Тип подключения | DIN-Tragschiene NS35 |
|---|
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-21 2002 |
|---|---|
| EN 50173-1 2002 | |
| ISO / МЭК 11801, гл. 1 2006 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27130807 |
| eCl@ss 9.0 | 27130807 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000943 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене сдоставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
