Описание
Герметичный молниезащитный разрядник с искровым промежутком N/PE и электронной схемой зажигания, 1-канальный. Уровень защиты: 3 кВ. Ширина корпуса 35 мм (2TE)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2905834 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4046356998925 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 292,000 GRM |
Размеры
| Высота | 89,8 мм |
|---|---|
| Ширина | 35,8 мм |
| Глубина | 65,8 мм |
| Единица шага | 2 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 (только при использовании всех клеммных зажимов) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | I |
|---|---|
| T1 | |
| Тип EN | T1 |
| Система энергоснабжения IEC | TT |
| TN-S | |
| Защитная цепь | N-PE |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Материал корпуса | PBT |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, неразъемный |
| Полюсов | 1 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | нет |
Дальнейшие описания
| Указание | 100 % пмпульсное напряжение срабатывания (1,2/50) мкс 1,5 кВ |
|---|
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 230/400 В AC (TN - only N-PE) |
|---|---|
| 230/400 В AC (TT - only N-PE) | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 260 В AC |
| Номинальный ток IL | 80 A |
| Ток защитного проводника IPE | 0,1 мА |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 26 mVA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 100 кA |
| Ток разряда молнии(10/350)мкс, заряд | 50 Ас |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, удельная энергия | 2500 кДж/ |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, пиковое значение тока Iimp | 100 кA |
| Способность к гашению сопровождающего тока Ifi | 100 A (260 В AC) |
| Уровень защиты Up | 3 кВ |
| Пиковое напряжение срабатывания при 6 кВ (1,2/50)мкс | 3 кВ |
| Характеристика TOV при UT | 1200 В AC (200 мс / режим устойчивости) |
| Время срабатывания tA | 100 нс |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
|---|---|
| Резьба винтов | M6 |
| Момент затяжки | 8 Нм |
| Длина снятия изоляции | 19 мм |
| Сечение гибкого провода | 16 мм ... 35 мм |
| Сечение жесткого провода | 10 мм ... 50 мм |
| Сечение проводника AWG | 6 ... 1 |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27140201 |
| eCl@ss 5.0 | 27140201 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130802 |
| eCl@ss 8.0 | 27130802 |
| eCl@ss 9.0 | 27130802 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000381 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000381 |
| ETIM 5.0 | EC000381 |
| ETIM 6.0 | EC000381 |
| ETIM 7.0 | EC000381 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
