Описание
1-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнализации для 347 В AC.
Преимущества для Вас
- С сухим контактом для дистанционной передачи сигналов
- Расцепитель на каждом штекере
- Вставной комбинированный разрядник для защиты от импульсных перенапряжений, тип 2
- Механические ключи для всех гнезд
- Визуальный механический индикатор состояния отдельных разрядников
Коммерческие данные
| Код заказа | 2910381 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626445199 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 133,000 GRM |
Размеры
| Высота | 96,8 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,8 мм |
| Глубина | 65,5 мм |
| Единица шага | 1 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 (только при использовании всех клеммных зажимов) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 25г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5г (10 ... 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | II |
|---|---|
| T2 | |
| Тип EN | T2 |
| Система энергоснабжения IEC | TN-C |
| Защитная цепь | L-PEN |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Материал корпуса | PA 6.6 |
| PBT | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расстояние до активных и заземленных компонентов | 5 мм |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Полюсов | 1 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 400 В AC (TN-C) |
|---|---|
| 347 В AC (TN-C) | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 580 В AC |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 150 mVA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 15 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 30 кA |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 25 кA |
| Уровень защиты Up | 2,5 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 2,5 кВ (при In) |
| 2,3 кВ (При 10 кА) | |
| 2,1 кВ (при 5 кА) | |
| 1,9 кВ (При 3 кА) | |
| Характеристика TOV при UT | 690 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| 762 В AC (120 мин / режим устойчивости) | |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 125 A (gG) |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Переключающий контакт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5 В AC ... 250 В AC |
| 30 В DC | |
| Рабочий ток | 5 мA AC ... 1,5 A AC |
| 1 A DC | |
| Тип подключения | Штекерное / винтовое подключение COMBICON |
| Резьба винтов | M2 |
| Момент затяжки | 0,25 Нм |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 16 |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 3 Нм (1,5 мм ... 16 мм) |
| 4,5 Нм (25 мм ... 35 мм) | |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Сечение гибкого провода | 1,5 мм ... 25 мм |
| Сечение жесткого провода | 1,5 мм ... 35 мм |
| Сечение проводника AWG | 15 ... 2 |
| Тип подключения | Вилочный наконечник |
| Сечение гибкого провода | 1,5 мм ... 16 мм |
Спецификации UL
| Тип SPD | 1 |
|---|---|
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV | 580 В AC |
| Номинальное напряжение | 347/600 В AC (однофазное) |
| 400/690 В AC | |
| Защитная цепь | L-N |
| L-G | |
| Система распределения энергии | Single phase |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Ограничитель номинального напряжения VPR | 2000 В |
| Номинальный импульсный разрядный ток In | 20 кA |
| Максимальный имульсный ток для каждой фазы | 30 кA |
| Стойкость к короткому замыканию (SCCR) | 200 кA |
Индикатор / дистанционная сигнализация UL
| Рабочее напряжение | 125 В AC |
|---|---|
| Рабочий ток | 1 A AC |
| Момент затяжки | 2 lbf-in. ... 4 lbf-in. |
| Сечение проводника AWG | 30 ... 14 |
UL данные по присоединению
| Сечение проводника AWG | 10 ... 2 |
|---|---|
| Момент затяжки | 30 lbf-in. |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 27130805 |
| eCl@ss 8.0 | 27130805 |
| eCl@ss 9.0 | 27130805 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000941 |
| ETIM 7.0 | EC000941 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
