Описание
Разрядник для защиты от перенапряжений типа 2 для универсального монтажа в светильники и кабельные коробки. Специально для изоляционного класса защиты II с оптической сигнализацией дефектов. Установка на ответвления и проходную проводку. В исполнении для 230 В AC
Преимущества для Вас
- L' сигнализирует об отказе устройства защиты от перенапряжений за счет включения подачи напряжения на лампу.
- Универсальное применение для освещения улиц, туннелей или объектов
- Гибкая установка
- Фиксация при помощи нанесенных продольных отверстий
- компактная конструкция
- Визуальная индикация состояния
- Подключение на ответвления или проходную проводку
- Двойная или усиленная изоляция
Коммерческие данные
| Код заказа | 2906100 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Минимальный объем заказа | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 69 (C-4-2017) |
| GTIN | 4055626058078 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 39,000 GRM |
Размеры
| Высота | 56 мм |
|---|---|
| Ширина | 36,5 мм |
| Глубина | 34 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | II / III |
|---|---|
| T2 / T3 | |
| Тип EN | T2 / T3 |
| Система энергоснабжения IEC | TT |
| TN-C | |
| IT | |
| Защитная цепь | L-N |
| Тип монтажа | Винт 4 мм |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| Материал корпуса | PA 6.6 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Степень защиты | II |
| Конструкция | Встраиваемый модуль |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | cветовой |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 100 В AC ... 277 В AC |
|---|---|
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 320 В AC |
| Номинальный ток IL | 16 A |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 5 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 10 кA |
| Комбинированный импульс UOC | 10 кВ |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 3 кA |
| Уровень защиты Up | 1,3 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 1,3 кВ (при In) |
| 1,3 кВ (при UOC) | |
| Характеристика TOV при UT | 400 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| 528 В AC (120 мин / режим безопасного сбоя) | |
| Время срабатывания tA | 25 нс |
| Макс. номинал входного предохранителя при V-образном проходном подключении | 16 A (MCB B/C) |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 16 A (MCB B/C) |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
|---|---|
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,6 Нм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, мин. | 0,2 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, макс. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, мин. | 0,2 мм |
| 2 жестких провода одинакового сечения, макс. | 1,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130805 |
| eCl@ss 8.0 | 27130805 |
| eCl@ss 9.0 | 27130805 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000941 |
| ETIM 7.0 | EC000941 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
