Описание
Грозозащитный разрядник / УЗИП для 2-полюсных изолированных систем пост. напряжения 1500 В, монтаж на несущей рейке, варисторы с контролем температуры, индикаторы состояния на каждом модуле.
Преимущества для Вас
- Двойная клемма для надежного и простого подсоединения с выравниванием потенциалов
- Отверстия для винтов для обеспечения безопасной работы
- Главные соединения с удлиненными воронками для увеличения стойкости к токам утечки
- Оптический индикатор для контроля статуса напрямую на устройстве
- Компактная конструкция для экономии монтажного пространства
Коммерческие данные
| Код заказа | 2905641 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 41 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356984393 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 488,610 GRM |
Размеры
| Высота | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 71,2 мм |
| Глубина | 65,5 мм (вкл. монтажная рейка 7,5 мм) |
| Единица шага | 4 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 (только при использовании всех клеммных зажимов) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 6000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 50г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5г (5 - 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | PV I / II |
|---|---|
| PV T1 / T2 | |
| Тип EN | T1 / T2 |
| Система энергоснабжения IEC | DC |
| Поведение SPD в случае отказа | OCM (Устойчивость к сбою разъединения) |
| Конфигурация подсоединения | Конфигурация Y |
| Место монтажа | Внутреннее помещение |
| Доступность | Доступное |
| Место встраивания расцепителя | Внутреннее |
| Защитная цепь | (L+) - (L-) |
| (L+) - PE | |
| (L-) - PE | |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | серый цвет A RAL 7042 |
| Материал корпуса | PA 6.6 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, неразъемный |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | cветовой |
Дальнейшие описания
| Указание | Изделие также рассчитано на использование в ФГ-установках при макс. токе короткого замыкания ISCPV = 15 кА (согласно EN 50539-11: 2013). |
|---|
Схема защиты со стороны постоянного напряжения (DC)
| Макс. напряжение при длительной нагрузке UCPV | 1500 В DC |
|---|---|
| Стойкость к короткому замыканию ISCPV | 2000 A |
| Длительный ток ICPV | |
| Номинальный ток IL | 50 A |
| Ток защитного проводника IPE | 100 мкА пост. тока |
| 540 мкА перем. тока | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 150 mVA |
| Номинальный ток утечки (8/20) мкс | 20 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 40 кA |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, заряд | 3,125 Ас |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, удельная энергия | 9,77 кДж/ |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, пиковое значение тока Iimp | 6,25 кA |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 40 кA |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (10/350) мкс | 12,5 кA |
| Уровень защиты Up | 4,5 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 4,5 кВ (при In) |
| 3,3 кВ (При 3 кА) | |
| 3,6 кВ (при 6,25 кА) | |
| 3,8 кВ (При 10 кА) | |
| 4,2 кВ (При 15 кА) | |
| 5,4 кВ (при 40 кА) | |
| Время срабатывания tA | 25 нс |
| Сопротивление изоляции Riso | > 5 Г (при 500 В DC) |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 3 Нм |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Сечение гибкого провода | 2,5 мм ... 35 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, мин. | 2,5 мм |
| 2 гибких провода одинакового сечения, без пластмассовой втулки AEH, макс. | 10 мм |
| Сечение проводника AWG | 14 ... 2 |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 50539-11 2013 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130802 |
| eCl@ss 8.0 | 27130802 |
| eCl@ss 9.0 | 27130802 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000381 |
| ETIM 5.0 | EC000381 |
| ETIM 6.0 | EC000381 |
| ETIM 7.0 | EC000381 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
