Описание
Устройство защиты от перенапряжений, включает в себя защитный штекер и базовый элемент, с встроенной многоступенчатой индикацией состояния на модуле для пяти сигнальных проводников. Для высокочастотных приложений и телекоммуникационных интерфейсов без напряжения питания (до 90 Мбит/с).
Преимущества для Вас
- Система защиты от импульсных перенапряжений
- Многоступенчатый контроль состояния
- Сборное сообщение через модуль питания и сигнализации
- Питание системы через шину несущей рейки
- До 28 защитных модулей на модуль питания
- Для приложений HF благодаря высокой скорости передачи данных
- Конструкция из двух частей упрощает обслуживание
- Возможность кодировки штекера
- Штекерный модуль может быть без изменения общего сопротивления извлечен для обслуживания
- Базовый элемент остается неотъемлемой частью системы
Коммерческие данные
| Код заказа | 2801291 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 146 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356766722 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 121,200 GRM |
Размеры
| Высота | 109,3 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,7 мм |
| Глубина | 77,5 мм (вкл. монтажная рейка 7,5 мм) |
| Единица шага | 1 TE |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Высота | 4000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6.6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Стандарты для воздушных путей и путей утечки | МЭК 60664-1 |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Направление действие | Line-Line & Line-Signal Ground/Shield & optional Signal Ground/Shield-Earth Ground |
| Скорость передачи данных | 90 Мбит/с |
Защитная цепь
| Класс испытания согл. МЭК | C1 |
|---|---|
| C2 | |
| C3 | |
| D1 | |
| Номинальное напряжение UN | 5 В DC |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 6 В DC |
| 4 В AC | |
| Расчетный ток | 600 мА (40 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 800 мкA (на цепь) |
| Ток защитного проводника IPE | 800 мкA (на цепь) |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (проводник-проводник) | 10 кA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 10 кA |
| Отводимый импульсный ток Iimp (10/350) мкс (жила-земля) | 2,5 кA |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 20 кA |
| Уровень защиты Up (жила-жила) | 90 В (C1 - 1 кВ/500 A) |
| 30 В (C3 - 25 A) | |
| 30 В (C3 - 50 A) | |
| 140 В (C2 - 10 кВ / 5 кА) | |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 90 В (C1 - 1 кВ/500 A) |
| 140 В (C2 - 10 кВ / 5 кА) | |
| 30 В (C3 - 25 A) | |
| 30 В (C3 - 50 A) | |
| Уровень защиты Up, статический (жила-жила) | 45 В (C1 - 1 кВ/500 A) |
| Уровень защиты Up, статический (жила-земля) | 45 В (C1 - 1 кВ/500 A) |
| Время срабатывания tA (фаза-фаза) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 1 нс |
| Вносимое затухание aE, сим. | тип. 0,3 дБ ( 10 МГц / 150 ) |
| Вносимое затухание aE, асим. | тип. 0,3 дБ ( 10 МГц / 150 ) |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 150 Ом | тип. 60 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), асим. (земля) в системах сопротивлением 150 Ом | тип. 60 МГц |
| Емкость (фаза-фаза) | тип. 30 пФ |
| Емкость (фаза — сигнальная масса) | тип. 30 пФ |
| Сопротивление на каждую цепь | 1,2 ±5 % |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, многоступенчатая |
| Номинал предохранителя, макс. | 600 мА (FF) |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | C1 - 1 кВ / 500 A |
| C2 - 10 кВ / 5 кA | |
| C2 - 10 кА | |
| C3 - 25 A | |
| C3 - 50 A | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | C1 - 1 кВ / 500 A |
| C2 - 10 кВ / 5 кA | |
| C2 - 10 кА | |
| C3 - 25 A | |
| C3 - 50 A | |
| D1 - 2,5 kA | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза — сигнальная масса) | C1 - 1 кВ/500 A |
| C2 - 10 кВ/5 kA | |
| C2 - 10 кA | |
| C3 - 25 A | |
| C3 - 50 A | |
| Время сброса импульса (фаза-фаза) | 10 мс |
| Время сброса импульса (жила—масса сигнала) | 10 мс |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Подключение с выравниванием потенциалов
| Тип подключения | DIN-Tragschiene NS35 |
|---|
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-21 2000 + A1:2008 + A2:2012 |
|---|---|
| EN 61643-21 2001 + A1:2009 + A2:2013 | |
| EN 61000-6-2 2005 | |
| EN 61000-6-3 2007 + A1:2011 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27130807 |
| eCl@ss 9.0 | 27130807 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000943 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
