Описание
Защитный штекер РТ, со схемой защиты 4-проводной сигнальной цепи без потенциала земли. Номинальное напряжение: 24 В пер. тока
Преимущества для Вас
- Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER
- Конструкция из двух частей упрощает обслуживание
- Базовый элемент остается неотъемлемой частью системы
- Съемные устройства защиты сигнальной цепи
- Штекерный модуль может быть извлечен без изменения общего сопротивления для проверки или обслуживания
Коммерческие данные
| Код заказа | 2800078 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 116 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356462211 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 37,170 GRM |
Размеры
| Высота | 45 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,7 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Единица шага | 1 TE |
| Комбинированный модуль, высота | 90 мм |
| Ширина комбинированного модуля | 17,7 мм |
| Комбинированный модуль, глубина | 65,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6.6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Конструкция | Штекер |
| Направление действие | Line-Line & Line-Signal Ground/Shield & optional Signal Ground/Shield-Earth Ground |
Дальнейшие описания
| Указание | При превышении макс. допустимым током короткого замыкания на месте встраивания заданных значений необходимо выбирать предохранитель, гарантирующий время отключения |
|---|---|
| Технические данные имеют силу в сочетании со следующими базовыми элементами: | |
| с PT 4+F-BE | |
| с PT 4-BE |
Защитная цепь
| Класс испытания согл. МЭК | C1 |
|---|---|
| C2 | |
| C3 | |
| D1 | |
| Номинальное напряжение UN | 24 В AC |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 40 В DC |
| 28 В AC | |
| Расчетный ток | 2 A AC (80 °C) |
| 500 мА DC (80 °C) | |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 5 мкA |
| Ток защитного проводника IPE | 4 мкA (с PT 4-BE) |
| 1 мкA (с PT 4+F-BE) | |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (проводник-проводник) | 187 A |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 10 кA |
| Отводимый импульсный ток Iimp (10/350) мкс | 2,5 кA |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 20 кA |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный (фаза-фаза) | 187 A |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный (фаза-земля) | 10 кA |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/1000)мкс (фаза-фаза) | 36 A |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), импульсн. | 75 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), импульсн. | 450 В (с PT 4-BE) |
| 1 кВ (с PT 4+F-BE) | |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), статич. | 75 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), статич. | 25 кВ (с PT 4-BE) |
| 50 В (с PT 4+F-BE) | |
| Остаточное напряжение при In (фаза-фаза) | 105 В |
| Остаточное напряжение при Ian (10/1000) мкс (фаза-фаза) | 80 В |
| Уровень защиты Up (жила-жила) | 85 В (C1 - 500 В / 250 А) |
| 70 В (C3 - 10 A) | |
| 75 В (C3 - 25 A) | |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 450 В (C2 - 10 кВ / 5 кА с PT 4-BE) |
| 1 кВ (C2 - 10 кВ / 5 кА с PT 4+F-BE) | |
| Уровень защиты Up, статический (жила-земля) | 50 В (C2 - 10 кВ / 5 кА с PT 4-BE) |
| 100 В (C2 - 10 кВ / 5 кА с PT 4+F-BE) | |
| Время срабатывания tA (фаза-фаза) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 100 нс |
| Вносимое затухание aE, сим. | 0,1 дБ ( 2 МГц / 50 ) |
| 0,1 дБ ( 600 кГц / 150 ) | |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 50 Ом | тип. 10 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 150 Ом | тип. 3 МГц |
| Емкость (фаза-фаза) | тип. 0,7 нФ |
| Емкость (фаза-земля) | тип. 40 пФ (с PT 4-BE) |
| тип. 20 пФ (с PT 4+F-BE) | |
| Сопротивление на каждую цепь | 0 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | нет |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | C1 - 500 В / 250 A |
| C3 - 10 A | |
| C3 - 25 A | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | C2 - 10 кВ / 5 кA |
| D1 - 2,5 kA |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Винтовые зажимы (вместе с базовым элементом) |
|---|---|
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-21 2000 + поправка 2001 + A1:2008, измененный + A2:2012 |
|---|---|
| EN 61643-21 2001 + A1:2009 + A2:2013 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27130807 |
| eCl@ss 9.0 | 27130807 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000943 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
