Описание
Клеммный блок с пружинными зажимами, со встроенной защитой от импульсных перенапряжений, для монтажа на NS 35/7.5, напряжение UN 24 В DC, ширина клеммного модуля: 6,2 мм, ширина крышки: 2,2 мм
Преимущества для Вас
- Многоступенчатые электротехнические клеммы с пружинными зажимами
- Разблокирование сигнальных цепей ножевым размыкателем
Коммерческие данные
| Код заказа | 2858878 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 96 (C-6-2015) |
| GTIN | 4017918939120 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 26,150 GRM |
Размеры
| Высота | 100 мм |
|---|---|
| Ширина | 6,2 мм |
| Глубина | 63,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Высота | макс. 2000 м |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6.6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | черный |
| Стандарты для воздушных путей и путей утечки | EN 60664-1 |
| МЭК 60664-1 | |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Конструкция | Двухъярусные клеммы |
| Полюсов | 2 |
| Направление действие | Line-Line & Line-Earth Ground |
Защитная цепь
| Класс испытания согл. МЭК | C1 |
|---|---|
| C2 | |
| C3 | |
| D1 | |
| Класс VDE | C1 |
| C2 | |
| C3 | |
| D1 | |
| Номинальное напряжение UN | 24 В DC |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 30 В DC |
| 21 В AC | |
| Расчетный ток | 350 мА (45 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 10 мкA |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 1,94 ВА |
| Ток защитного проводника IPE | 2 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (проводник-проводник) | 5 кA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 5 кA |
| Отводимый импульсный ток Iimp (10/350) мкс | 1 кA (на цепь) |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 10 кA |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (10/350) мкс | 2 кA |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный (фаза-фаза) | 5 кA |
| Импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс, максимальный (фаза-земля) | 5 кA |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/1000)мкс (фаза-фаза) | 100 A |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/1000)мкс (фаза-земля) | 200 A (Суммарн.) |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), импульсн. | 40 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), импульсн. | 600 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), статич. | 40 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), статич. | 600 В |
| Остаточное напряжение при In (фаза-фаза) | 40 В |
| Уровень защиты Up (жила-жила) | 60 В (C2 - 10 кВ / 5 кА) |
| 40 В (стат.) | |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 600 В (C2 - 10 кВ / 5 кА) |
| Время срабатывания tA (фаза-фаза) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 100 нс |
| Вносимое затухание aE, сим. | тип. 1 дБ (400 кГц / 50 Ом) |
| тип. 0,4 дБ (150 кГц / 150 Ом) | |
| тип. 0,1 дБ (30 кГц / 600 Ом) | |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 50 Ом | 3 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 150 Ом | 1 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 600 Ом | тип. 250 кГц |
| Емкость (фаза-фаза) | 4 нФ |
| Емкость (фаза-земля) | 2 пФ |
| Сопротивление на каждую цепь | 6,6 ±20 % |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | нет |
| Номинал предохранителя, макс. | 370 мА |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | C2 - 10 кВ / 5 кA |
| C3 - 100 A | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | C2 - 10 кВ / 5 кA |
| D1 - 1 кА | |
| C3 - 100 A |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Пружинный зажим |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Пружинные контакты |
| Тип подключения ВЫХОД | Пружинные контакты |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | IEC 61643-21/A1 2008 |
|---|---|
| EN 61643-21/A1 2009 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27130807 |
| eCl@ss 9.0 | 27130807 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000943 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 2-3 дня |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
