Описание
Разрядник для защиты от перенапряжений, состоит из основного элемента и защитного штекера с мощным варистором, для монтажа на NS 35/7.5, 1-канальный:
Преимущества для Вас
- Подключение параллельно оси проводов
- Варианты с сухим контактом для дистанционной передачи сигналов и без него
- Монтаж в стойке приложений для панели 2U
- Предназначен для штекеров VAL-MS типов 1 и 2.
- Кодирование при первой установке защитного штекера
- Установка на монтажной рейке
Коммерческие данные
| Код заказа | 2906280 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 12 stk |
| Минимальный объем заказа | 12 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626063058 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 129,080 GRM |
Размеры
| Высота | 77,1 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,6 мм |
| Глубина | 89,2 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| IP20 (только при использовании всех клеммных зажимов) | |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | макс. 2000 м |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 25г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5г (10 ... 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | II |
|---|---|
| T2 | |
| Тип EN | T2 |
| Защитная цепь | L-PEN |
| (L+) - (L-) | |
| (L-) - PE | |
| (L+) - PE | |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | PBT |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Полюсов | 1 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 60 В DC |
|---|---|
| -48 В DC (RRH) | |
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 75 В AC |
| 100 В DC | |
| Макс. напряжение при длительной нагрузке UC (L-N) | 75 В AC |
| 100 В DC | |
| Макс. напряжение при длительной нагрузке UC (L-PEN) | 75 В AC |
| 100 В DC | |
| Номинальный ток IL | 80 A |
| Ток защитного проводника IPE | 0,45 мА |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 35 mVA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 15 кA |
| Номинальный импульсный разрядный ток In (8/20) мкс (L-N) | 15 кA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (L-PEN) | 15 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 40 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс (L-N) | 40 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс (L-РЕN) | 40 кA |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 25 кA |
| Уровень защиты Up | 0,55 кВ |
| Уровень защиты Up (L-N) | 0,55 кВ |
| Уровень защиты Up (L-PEN) | 0,55 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 0,55 кВ (при In) |
| 0,425 кВ (При 10 кА) | |
| 0,325 кВ (при 5 кА) | |
| 0,275 кВ (При 3 кА) | |
| Характеристика TOV при UT | 100 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| Характеристика TOV при UT (L-N) | 100 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| Характеристика TOV при UT (L-PEN) | 100 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| Время срабатывания tA | 25 нс |
| Время срабатывания tA (L-N) | 25 нс |
| Время срабатывания tA (L-PEN) | 25 нс |
| Макс. номинал входного предохранителя при V-образном проходном подключении | 80 A AC (gG) |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 125 A AC (gG) |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Переключающий контакт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5 В AC ... 250 В AC |
| 125 В AC (UL) | |
| 125 В DC (200 мА DC) | |
| Рабочий ток | 5 мA AC ... 1,5 A |
| 1 A (UL) | |
| 1 A (30 В DC) | |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Резьба винтов | M2 |
| Момент затяжки | 0,25 Нм |
| 4 lbf-in. (UL) | |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,14 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,14 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 16 |
| 30 ... 14 (UL) |
Параметры соединения
| Тип подключения | Клеммные модули с двойным подключением |
|---|---|
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 3 Нм ... 4,5 Нм (UL) |
| 27 lbf-in. ... 40 lbf-in. (UL) | |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 25 мм |
| Сечение жесткого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 35 мм |
| Сечение проводника AWG | 15 ... 2 (МЭК) |
| 10 ... 2 (UL) | |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 4,5 Нм |
| 30 lbf-in. (UL) | |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 25 мм |
| Сечение жесткого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 35 мм |
| Сечение проводника AWG | 15 ... 2 |
| 10 ... 2 (UL) |
Спецификации UL
| Тип SPD | 4CA |
|---|---|
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV | 75 В AC |
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L-N) | 75 В AC |
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L-G) | 75 В AC |
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L+) - (L-) | 100 В DC |
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L+/L-) - G | 100 В DC |
| Номинальное напряжение | 60 В DC |
| Защитная цепь | L-L |
| L-G | |
| (L+) - (L-) | |
| (L+) - G | |
| (L-) - G | |
| Система распределения энергии | Single phase |
| Ограничитель номинального напряжения VPR | 500 В |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (L-N) | 0,5 кВ |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (L+) - (L-) | 0,33 кВ |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (L+/L-) -G | 0,33 кВ |
| Измеренное предельное напряжение MLV (L-N) | 630 В |
| Измеренное предельное напряжение MLV | 630 В |
| Номинальный импульсный разрядный ток In | 10 кA |
| Номинальный импульсный разрядный ток In (L-N) | 10 кA |
| Номинальный импульсный разрядный ток In (L+) - (L-) | 10 кA |
| Номинальный импульсный разрядный ток In (L+/L-) - G | 10 кA |
Индикатор / дистанционная сигнализация UL
| Рабочее напряжение | 125 В AC |
|---|---|
| Рабочий ток | 1 A AC |
| Момент затяжки | 2 lbf-in. ... 4 lbf-in. |
| Сечение проводника AWG | 30 ... 14 |
UL данные по присоединению
| Сечение проводника AWG | 10 ... 2 |
|---|---|
| Момент затяжки | 30 lbf-in. |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 61643-11/A11 2007 |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130805 |
| eCl@ss 8.0 | 27130805 |
| eCl@ss 9.0 | 27130805 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000941 |
| ETIM 7.0 | EC000941 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
