Описание
Конструктивная группа O/E для системы контроля в режиме реального времени для постоянного учета и регистрации ударов молнии.
Преимущества для Вас
- Сменный оптоэлектронный модуль для анализатора
- Подключение до трех датчиков LM-S
- Отображение состояния и диагностических сообщений с помощью анализатора
Коммерческие данные
| Код заказа | 2800617 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 191 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356615280 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 695,500 GRM |
Размеры
| Высота | 185 мм |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 181,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -30 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 30 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 30 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Высота | 4000 м (amsl (выше уровня моря)) |
Общие сведения
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 1.4016 |
|---|---|
| Тип монтажа | Вставной (гнездо) |
Типичные показатели
| Интерфейс | Оптоэлектронный модуль |
|---|---|
| Количество портов | 3 |
| Рабочее напряжение | 3,3 В DC |
| + 5 В DC | |
| - 5 В DC | |
| Доступные для регистрации значения (сила тока) | 5 кA ... 400 кA |
| Интерфейс | Интерфейс для подключения оптоволоконного кабеля |
| Тип подключения | B-FOC (ST®) |
| Количество портов | 3 |
| Основные функции | Вставной модуль ввода-вывода как оптический порт |
| Отображение состояний и диагностики | с помощью анализатора LM-S |
| Сила тока, макс. | ± 5 кA ... 400 кA |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 61326-1 2013 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210902 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210902 |
| eCl@ss 5.0 | 27210902 |
| eCl@ss 5.1 | 27379100 |
| eCl@ss 6.0 | 27379200 |
| eCl@ss 7.0 | 27379201 |
| eCl@ss 8.0 | 27379201 |
| eCl@ss 9.0 | 27201124 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001505 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC002498 |
| ETIM 5.0 | EC002498 |
| ETIM 6.0 | EC002965 |
| ETIM 7.0 | EC002965 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211501 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121019 |
| UNSPSC 11 | 39121006 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121421 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
