Описание
Фильтр, обеспечивающий соблюдение норм ЭМЗ категории EMC1 в области судостроения для системы питания QUINT-PS/1AC/24DC/20
Коммерческие данные
| Код заказа | 2319919 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4046356447454 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 284,900 GRM |
Размеры
| Ширина | 35 мм |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 114 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 70 °C |
|---|
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 250 В AC ((50/60 Гц)) |
|---|---|
| Макс. допустимый ток (раздельное питание) | 10 A |
| Монтажное положение | вертикально |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Вход |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Сечение жесткого провода | 1 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 1 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 14 |
| Полюсов | 3 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Выход |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Сечение жесткого провода | 1 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 1 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 14 |
| Полюсов | 3 |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушные пути и пути утечки |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 230 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 6 кВ (Основная изоляция) |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27040801 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27040801 |
| eCl@ss 5.0 | 27049090 |
| eCl@ss 5.1 | 27049000 |
| eCl@ss 6.0 | 27249200 |
| eCl@ss 7.0 | 27249290 |
| eCl@ss 8.0 | 27249290 |
| eCl@ss 9.0 | 27240692 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001039 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC002564 |
| ETIM 5.0 | EC002584 |
| ETIM 6.0 | EC002584 |
| ETIM 7.0 | EC002584 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211502 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121004 |
| UNSPSC 11 | 39121004 |
| UNSPSC 12.01 | 39121004 |
| UNSPSC 13.2 | 39121552 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
