Описание
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Конструктивное исполнение | - |
| Количество портов 10 МБ/с ST | - |
| Количество портов 100 МБ/с SC | - |
| Количество портов 10 МБ/с MT RJ | - |
| Количество портов 1000 МБ/с MT RJ | - |
| Ethernet/Изернет | true |
| Быстрый Ethernet/Изернет | - |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | - |
| Количество портов 10 МБ/с RJ45 | 2 |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | - |
| 10-гигабитный Ethernet/Изернет | - |
| Количество портов 10/100 МБ/с M12 | - |
| Количество портов 10/100/1000 МБ/с RJ45 | - |
| Количество портов 100/1000 МБ/с RJ45 | - |
| Количество комбинации портов RJ45/Mini GBIC | - |
| Количество портов 10 МБ/с BNC | - |
| Количество портов 10 МБ/с AUI | - |
| Количество портов IDSN WAN | - |
| Количество портов 1000 МБ/с SC | - |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
