Описание
Энергоаккумулятор, свинцово-кислотный, технология VRLA, 24 В DC, 38 А-ч, автоматическое распознавание и установка соединения с QUINT UPS-IQ
Описание изделия
Постоянная связь с QUINT UPS для обеспечения постоянного контроля и интеллектуального управления. Быстрый монтаж возможен благодаря автоматическому распознаванию энергоаккумулятора и его замене без инструментов в рабочем режиме. Энергоаккумуляторы QUINT UPS с технологией IQ поставляются со склада полностью заряженными.
Преимущества для Вас
- Максимальная продолжительность автономной работы
- Состоит из 2-х батарейных блоков на 12 В и одного электронного контрольного прибора
- Технология свинцово-кислотных аккумуляторов AGM (Absorbet Glass Mat)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2320335 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 287 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356599061 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 25 300,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 330 мм |
|---|---|
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 197 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 40 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | 0 °C ... 40 °C |
| Макс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 95 % |
| Степень загрязнения | 2 |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 24 В DC |
|---|---|
| Время автономной работы | 72 мин. (20 A) |
| 35 мин. (40 A) |
Выходные данные
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
|---|---|
| Выходной ток Iмакс. | 45 A |
| Возможность последовательного подключения | Нет |
| Выходные предохранители | 2x 25 A ATOF 32 В |
Общие сведения
| Технология IQ | да |
|---|---|
| Утилизация | Старые батареи нельзя выбрасывать с бытовым мусором, их утилизация должна осуществляться согласно действующим национальным требованиям. Их можно вернуть компании Phoenix Contact или производителю. |
| Вес нетто | 26 кг |
| Носитель информации | Свинцовый AGM |
| Степень защиты | III |
| IP20 | |
| Монтажное положение | горизонтально на монтажной пластине |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Стандарт - электробезопасность | EN 60950-1/VDE 0805 (БСНН) |
| Стандарт - оснащение силового оборудования электронными средствами | EN 50178/VDE 0160 (PELV) |
| Разрешение на применение в судостроении | DNV GL (EMC A), ABS |
| Сертификация UL | UL/C-UL, зарегистрированный UL 508 |
| UL/C-UL одобренный UL 60950-1 | |
| UL ANSI/ISA-12.12.01, класс I, раздел 2, группы A, B, C, D (Опасное размещение) | |
| Сертификат VdS | G 100002 |
| Ударопрочность | 18 мс, 30г на каждую ось (согласно МЭК 60068-2-27) |
| Вибрация (при эксплуатации) | |
| 15 Гц ... 150 Гц, 2,3г, 90 мин. |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27040603 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27040603 |
| eCl@ss 5.0 | 27040603 |
| eCl@ss 5.1 | 27040600 |
| eCl@ss 6.0 | 27040600 |
| eCl@ss 7.0 | 27050403 |
| eCl@ss 8.0 | 27050403 |
| eCl@ss 9.0 | 27050403 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000382 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000382 |
| ETIM 4.0 | EC000357 |
| ETIM 5.0 | EC000357 |
| ETIM 6.0 | EC000357 |
| ETIM 7.0 | EC000357 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211510 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121011 |
| UNSPSC 11 | 39121011 |
| UNSPSC 12.01 | 39121011 |
| UNSPSC 13.2 | 26111715 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
