Описание
Преобразователь постоянного тока (DC/DC), с гальванической развязкой выходов, вход 24 В DC, выход 2 х 24 В DC / 2 х 30 мА
Коммерческие данные
| Код заказа | 2781877 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4017918069247 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 96,900 GRM |
Размеры
| Ширина | 25 мм |
|---|---|
| Высота | 85,5 мм |
| Глубина | 79 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 55 °C |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 24 В DC ±10 % |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений | 21,6 В DC ... 26,4 В DC |
| Потребляемый ток | около 100 мА |
Выходные данные
| Номинальное напряжение | 24 В DC (2x) |
|---|---|
| Номинальный ток на выходе (IN) | 30 мА (2x) |
| Остаточная пульсация | 50 мB(ДА) |
Общие сведения
| Вес нетто | 0,14 кг |
|---|---|
| Режим работы | 100 % ED |
| Испытательное напряжение, вход / выход | 2,5 кВ AC |
| Испытательное напряжение, выход/выход | 1,5 кВ AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | на выбор |
Характеристики клемм, вход
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 24 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 14 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
Характеристики клемм, выход
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 24 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 14 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 664 |
|---|---|
| МЭК 664 A | |
| DIN VDE 0110-1 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 25 лет; |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27230209 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27230209 |
| eCl@ss 5.0 | 27230209 |
| eCl@ss 5.1 | 27210900 |
| eCl@ss 6.0 | 27210900 |
| eCl@ss 7.0 | 27210901 |
| eCl@ss 8.0 | 27210901 |
| eCl@ss 9.0 | 27210901 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001039 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001039 |
| ETIM 4.0 | EC000599 |
| ETIM 5.0 | EC002046 |
| ETIM 6.0 | EC002046 |
| ETIM 7.0 | EC002046 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211502 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121004 |
| UNSPSC 11 | 39121004 |
| UNSPSC 12.01 | 39121004 |
| UNSPSC 13.2 | 39121041 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
