Описание
Энергоаккумулятор, свинцово-кислотный, технология VRLA, 24 В DC, 7,2 А-ч. Подключение при помощи штыревого кабельного наконечника, 14 мм.
Описание изделия
QUINT-BAT – свинцово-кислотные, для максимальной продолжительности работы.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2866352 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 303 (C-4-2017) |
| GTIN | 4017918959753 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 6 000,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 164 мм |
|---|---|
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 110 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 40 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | 0 °C ... 40 °C |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 24 В DC |
|---|
Выходные данные
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
|---|---|
| Выходной ток Iмакс. | 50 A |
| Возможность параллельного подключения | есть, для увеличения времени автономной работы |
| Возможность последовательного подключения | Нет |
| Выходные предохранители | 2x 25 A |
Общие сведения
| Технология IQ | нет |
|---|---|
| Вес нетто | 6 кг |
| Носитель информации | Аккумулятор 7,2 Ач |
| Степень защиты | III |
| IP20 |
Стандарты и предписания
| Разрешение на применение в судостроении | DNV GL (EMC A), ABS |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 3 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27040603 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27040603 |
| eCl@ss 5.0 | 27040603 |
| eCl@ss 5.1 | 27040600 |
| eCl@ss 6.0 | 27040600 |
| eCl@ss 7.0 | 27050403 |
| eCl@ss 8.0 | 27050403 |
| eCl@ss 9.0 | 27050403 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000382 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000382 |
| ETIM 4.0 | EC000357 |
| ETIM 5.0 | EC000357 |
| ETIM 6.0 | EC000357 |
| ETIM 7.0 | EC000357 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211510 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121011 |
| UNSPSC 11 | 39121011 |
| UNSPSC 12.01 | 39121011 |
| UNSPSC 13.2 | 26111715 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
