Описание
Предназначен для крепления аккумуляторных модулей, не подходящих для установки на стандартные рейки.
Описание изделия
Монтажный комплект, состоящий из 4 металлических уголков и одного тканного крепежного ремня, для крепления аккумуляторного модуля на монтажной пластине.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2320788 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 289 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356741088 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 410,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 80 мм |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Единица шага | 4,4 TE |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27040702 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27040702 |
| eCl@ss 5.0 | 27242213 |
| eCl@ss 5.1 | 27242200 |
| eCl@ss 6.0 | 27049000 |
| eCl@ss 7.0 | 27049005 |
| eCl@ss 8.0 | 27059290 |
| eCl@ss 9.0 | 27059290 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001039 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC002625 |
| ETIM 5.0 | EC002625 |
| ETIM 6.0 | EC002625 |
| ETIM 7.0 | EC002625 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211502 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121004 |
| UNSPSC 11 | 39121004 |
| UNSPSC 12.01 | 39121004 |
| UNSPSC 13.2 | 39121004 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
