Описание
Источник бесперебойного питания с технологией IQ Technology для установки на несущую рейку. Вход: 120 / 230 В AC, выход: 120 / 230 В AC / 1 кВА. Постоянно выдает информацию касательно уровня заряда, оставшегося времени работы и срока службы аккумуляторного модуля, повышая степень готовности оборудования.
Описание изделия
Обеспечьте надежное питание нагрузок переменного тока при помощи новых источников бесперебойного питания серии QUINT для установки на несущую рейку. Онлайн-топология позволяет ИБП переменного тока вырабатывать чистую синусоиду в режиме питания от сети и от аккумулятора. Используйте онлайн-ИБП с различными энергоаккумуляторами UPS-BAT. USB-интерфейс обеспечивает возможность удобного завершения работы ПК.
Преимущества для Вас
- Плавный переход благодаря онлайн-топологии
- Чистая синусоида в режиме питания от сети и аккумулятора
- Разъем USB для соединения, например, с промышленными ПК
- Запуск от энергоаккумулятора возможен также без входной сети
- Параллельная схема коммутации для резервирования и увеличения мощности
Коммерческие данные
| Код заказа | 2320283 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 281 (C-4-2017) |
| GTIN | 4055626244563 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 5 530,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 290 мм |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 125 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C (> 50 °C изменение хар-к: 2,5 %/K) |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C (при заряженном энергоаккумуляторе) |
| Макс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 95 % |
| Климатический класс | 3K3 (EN 60721) |
| Степень загрязнения | 2 |
| Высота установки | 3000 м (> 2000 м, следует учитывать снижение характеристик) |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 100 В AC -10 % / +20 % |
|---|---|
| 110 В AC -10 % / +20 % | |
| 120 В AC -10 % / +20 % | |
| 130 В AC -10 % / +20 % | |
| 200 В AC -20 % / +20 % | |
| 210 В AC -20 % / +20 % | |
| 220 В AC -20 % / +20 % | |
| 230 В AC -20 % / +15 % | |
| 240 В AC -20 % / +10 % | |
| Диапазон входных напряжений | 90 В AC ... 264 В AC |
| Диапазон частот AC | 45 Гц ... 65 Гц |
| Время автономной работы | 1 ч (38 Ач) |
| Допустимый входной предохранитель | B16 230 В AC |
| Коэффициент мощности (cos phi) | 0,9 |
Выходные данные
| Номинальное напряжение | 100 В AC |
|---|---|
| 110 В AC | |
| 120 В AC | |
| 130 В AC | |
| 200 В AC | |
| 210 В AC | |
| 220 В AC | |
| 230 В AC | |
| 240 В AC | |
| Номинальный ток на выходе (IN) | 7,8 A (100 В AC) |
| 8,1 A (110 B AC) | |
| 8,3 A (120 В AC) | |
| 7,7 A (130 B AC) | |
| 5 A (200 B AC) | |
| 4,8 A (210 V AC) | |
| 4,5 A (220 В AC) | |
| 4,3 A (230 В AC) | |
| 4,2 A (240 В AC) | |
| POWER BOOST (IBoost) | 13 A (120 В AC) |
| 7 A (230 В AC) | |
| Изменение хар-к | > 50 °C ... 60 °C (2,5 % / K) |
| Возможность параллельного подключения | да, 2 |
| Возможность последовательного подключения | Нет |
| Рассеиваемая мощность, без нагрузки, макс. | тип. 17 Вт (120 В AC) |
| тип. 25 Вт (230 В AC) |
Общие сведения
| Вес нетто | 5 кг |
|---|---|
| КПД | > 92 % (120 В AC) |
| > 94 % (230 В AC) | |
| Степень защиты | I |
| IP20 | |
| MTBF (IEC 61709, SN 29500) | 217546 ч (230 В AC, при 40 °C) |
Характеристики клемм, вход
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 6 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 4 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 30 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 10 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Характеристики клемм, выход
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 6 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 4 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 30 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 10 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Параметры подключения сигнализации
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 30 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 12 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Помехоустойчивость | Помехоустойчивость согласно EN 62040-2-2006 |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Разряд между контактами | 4 кВ (Уровень контроля 2) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Диапазон частот | 80 МГц ... 1 ГГц |
| Напряженность проверочного поля | 10 В/м |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Примечания | Критерий B | Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
| Диапазон частот | 0,15 МГц ... 80 МГц |
| Напряжение | 10 В |
| Излучение кондуктивных помех | EN 62040-02 (класс C2) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-8 |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие Директиве по низкому напряжению 2014/35/ЕС |
| Сертификация UL | UL/C-UL Recognized UL 1778 |
| Ударопрочность | 15г на каждую ось (EN 60068-2-27) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5 Гц ... 100 Гц, 0,7г (EN 60068-2-6) |
| Категория перенапряжения (EN 60950-1) | II |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27040603 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27040600 |
| eCl@ss 7.0 | 27040602 |
| eCl@ss 8.0 | 27040602 |
| eCl@ss 9.0 | 27040705 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000382 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000382 |
| ETIM 7.0 | EC000382 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 2-3 дня |
| Характеристики | Вес, шт |
