Описание
Источник бесперебойного питания с технологией IQ 1AC/1AC/500 VA. Для цепей на 120 В перем.тока/230 В перем. тока. В любое время выдает информацию касательно уровня заряда, оставшегося времени работы и срока службы аккумуляторного модуля, повышая таким образом степень готовности оборудования.
Описание изделия
Модуль БП для цепей 120 В перем. тока / 230 В перем. тока создает чистую синусоиду на выходе. Для мощности 400 Вт / 500 ВА требуется только один энергоаккумулятор, источник питания уже встроен.
Преимущества для Вас
- Оптимальное использование времени автономной работы и предупредительный контроль энергоаккумулятора
- Возможность использования в любой стране мира
- Максимальный КПД
- Комплексная система сигнализации и параметрирования
- Упрощенный ввод в эксплуатацию
Коммерческие данные
| Код заказа | 2320270 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 280 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356560078 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 2 201,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 125 мм |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 125 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 70 °C (> 50 °C изменение хар-к: 2,5 %/K) |
| Температура окружающей среды (протестировано по типу запуска) | -40 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 95 % (25 °C, без выпадения конденсата) |
| Климатический класс | 3K3 (согласно EN 60721) |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 240 В AC |
|---|---|
| 100 В AC | |
| 120 В AC -20 % / +15 % | |
| 230 В AC -20 % / +15 % | |
| 100 В AC ... 240 В AC | |
| Диапазон входных напряжений | 184 В AC ... 264 В AC |
| 96 В AC ... 138 В AC | |
| 96 В AC ... 264 В AC | |
| Диапазон частот AC | 45 Гц ... 65 Гц |
| Время автономной работы | 1 ч (38 Ач) |
| Допустимый входной предохранитель | B16 230 В AC |
| Коэффициент мощности (cos phi) | 0,8 |
Выходные данные
| Номинальное напряжение | 120 В AC |
|---|---|
| 230 В AC | |
| Номинальный ток на выходе (IN) | 4,3 A (120 В AC, -25 °C ... 50 °C) |
| 2,2 A (230 В AC, -25 °C ... 40 °C) | |
| POWER BOOST (IBoost) | 5,2 A (120 В AC, -25 °C ... 40 °C) |
| 2,7 A (230 В AC, -25 °C ... 40 °C) | |
| Изменение хар-к | > 50 °C ... 70 °C (2,5 % / K) |
| Возможность параллельного подключения | нет |
| Возможность последовательного подключения | Нет |
Общие сведения
| Технология IQ | да |
|---|---|
| Вес нетто | 2,2 кг |
| КПД | > 98 % (Питание от сети) |
| > 98 % | |
| > 86 % | |
| Степень защиты | I |
| IP20 | |
| MTBF (IEC 61709, SN 29500) | |
| > (40 °C) | |
| Монтажное положение | горизонтальная DIN-рейка NS 35, EN 60715 |
| Указания по монтажу | присоединяемый PN 50 %, отступ по горизонтали 5 мм, между активными модулями 15 мм, по вертикали 50 мм присоединяемый PN 50 %, отступ по горизонтали 0 мм, по вертикали сверху 40 мм, по вертикали снизу 20 мм |
Характеристики клемм, вход
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 6 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 4 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 18 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 10 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M4 |
Характеристики клемм, выход
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 6 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 4 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 18 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 10 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M4 |
Параметры подключения сигнализации
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 24 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 10 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M4 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Стандарты / нормативные документы | EN 62040-2 |
| Разряд между контактами | 4 кВ (Уровень контроля 2) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Диапазон частот | 80 МГц ... 1 ГГц |
| Напряженность проверочного поля | 10 В/м |
| Диапазон частот | 1,4 ГГц ... 2 ГГц |
| Напряженность проверочного поля | 3 В/м |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN 62040-2 (класс C1) |
| EN 61000-4-6 | |
| Диапазон частот | 0,15 МГц ... 80 МГц |
| Напряжение | 10 В (Уровень контроля 3) |
| Стандарт - требования к сетям питания (ограничение гармонических искажений) | EN 61000-3-2 (класс A) |
| Сертификация UL/th> | UL/C-UL Recognized UL 1778 |
| Ударопрочность | 18 мс, 30г на каждую ось (согласно МЭК 60068-2-27) |
| Вибрация (при эксплуатации) | |
| 15 Гц ... 150 Гц, 2,3g tv = 90 мин. | |
| Применение в железнодорожной отрасли | EN 50121-4 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27040702 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27040702 |
| eCl@ss 5.0 | 27242213 |
| eCl@ss 5.1 | 27040600 |
| eCl@ss 6.0 | 27040600 |
| eCl@ss 7.0 | 27040602 |
| eCl@ss 8.0 | 27040602 |
| eCl@ss 9.0 | 27040705 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001039 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000382 |
| ETIM 5.0 | EC000382 |
| ETIM 6.0 | EC000382 |
| ETIM 7.0 | EC000382 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211510 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121011 |
| UNSPSC 11 | 39121011 |
| UNSPSC 12.01 | 39121011 |
| UNSPSC 13.2 | 39121011 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
