Индикатор состояния и диагностических сообщений / сигнальные выходы AC OK, P>Pn, RemoteИндикатор состоянияЗеленый СИДИндикатор состояния и диагностических сообщений / сигнальные выходы ServiceИндикатор состоянияКрасный СИДПараметры подключения сигнализацииТип подключенияЗажимы Push-inСечение жесткого проводника мин.0,2 ммСечение жесткого проводника макс.1,5 ммСечение гибкого проводника мин.0,2 ммСечение гибкого проводника макс.1,5 ммСечение проводника AWG, мин.24Сечение проводника AWG, макс.16Длина снятия изоляции8 ммДистанционное управлениеНаименованиеRemoteМалый сигналСоединение после SGnd с Сигнал H-уровняОткрыто (> 35 кОм между Remote и SGnd)Старт в режиме питания от аккумулятора (аккум. старт)Малый сигналСоединение после SGnd с Сигнал H-уровняОткрыто (> 200 кОм между Bat.-Start и SGnd)ИнтерфейсыИнтерфейсMINI-USB тип BКомбинации устройствВозможность параллельного подключения ИБПнетВозможность последовательного подключения ИБПнетСтандарты и предписанияЭлектромагнитная совместимостьСоответствие директиве EMV 2014/30/EUПомехоустойчивостьПомехоустойчивость согласно EN 62040-2-2006Стандарты / нормативные документыEN 61000-4-2Разряд между контактами4 кВ (Уровень контроля 2)Стандарты / нормативные документыEN 61000-4-3Диапазон частот80 МГц ... 1 ГГцНапряженность проверочного поля10 В/мСтандарты / нормативные документыEN 61000-4-4ПримечанияКритерий BСтандарты / нормативные документыEN 61000-4-6Диапазон частот0,15 МГц ... 80 МГцНапряжение10 ВИзлучение кондуктивных помехEN 55016 EN 62040-02 (класс C2)Стандарты / нормативные документыEN 61000-4-8Директива по низкому напряжениюСоответствие Директиве по низкому напряжению 2014/35/ЕССертификация ULUL/C-UL Recognized UL 1778Ударопрочность20г на каждую ось (EN 60068-2-27)Вибрация (при эксплуатации)5 Гц ... 100 Гц, 0,7г (EN 60068-2-6)Environmental Product ComplianceREACh SVHCLead 7439-92-1China RoHSПериод времени для применения по назначению (EFUP): 3 летИнформация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки»КлассификацияeCl@sseCl@ss 5.127040600eCl@ss 6.027040600eCl@ss 7.027040602eCl@ss 8.027040602eCl@ss 9.027040705ETIMETIM 5.0EC000382ETIM 6.0EC000382ETIM 7.0EC000382UNSPSCUNSPSC 13.239121011Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru" />
Описание
Источник бесперебойного питания 1AC/1AC/750 ВА со встроенным энергоаккумулятором, свинцово-кислотный, технология VRLA, 24 DC, 3,4 А-ч для систем 120 В AC.
Описание изделия
Модули ИБП с интегрированным энергонакопителем отличаются особой компактностью: в одном корпусе объединены модуль ИБП и энергоаккумулятор. Благодаря чистой синусоиде ИБП перем. тока TRIO обеспечивает плавный переход в режим работы от аккумулятора. При помощи встроенного USB-интерфейса можно отключать подключенные промышленные ПК.
Преимущества для Вас
- Плавный переход посредством чистой синусоиды: синус, выдаваемый в режиме питания от АКБ, синхронизируются с сетью питания, которая использовалась ранее
- Компактность: модуль ИБП и энергоаккумулятор объединены в одном корпусе
- Длительное время автономной работы со встроенным энергоаккумулятором VRLA, возможность установки дополнительных энергоаккумуляторов
- Разъем USB для соединения с системами управления более высокого уровня, например промышленными ПК
- Запуск от энергоаккумулятора возможен также без входной сети
Коммерческие данные
| Код заказа | 2905908 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 282 (C-4-2017) |
| GTIN | 4055626007397 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 6 098,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 210 мм |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 136 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 40 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -15 °C ... 40 °C (при заряженном энергоаккумуляторе) |
| Макс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 95 % (25 °C, без выпадения конденсата) |
| Рабочая высота | 3000 мм (> 2000 м, следует учитывать снижение характеристик) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5 Гц ... 100 Гц, 0,7г (EN 60068-2-6) |
| Ударопрочность | 20г на каждую ось (EN 60068-2-27) |
| 30 г на каждую ось в комплекте с UWA 130 | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Климатический класс | 3K3 (согласно EN 60721) |
Входные данные
| Номинальное напряжение на входе | 120 В AC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений | 96 В AC ... 138 В AC |
| Диапазон частот | 55 Гц ... 65 Гц |
| Потребляемый ток | 6 A |
| Допустимый входной предохранитель | B10 B16 Listed breaker |
Характеристики клемм, вход
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 4 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 24 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 12 |
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
Выходные данные
| Кажущаяся мощность | 750 ВА |
|---|---|
| Номинальная (эффективная) мощность | 600 Вт |
| Коэффициент мощности (cos phi) | 0,8 |
| Коэффициент амплитуды | 2,8 |
| Время переключения | |
| Классификация согласно МЭК 62040-3 | VFD-SS-311 |
Выходные данные (сетевое питание)
| Номин. напряжение на выходе (UN) | 120 В AC |
|---|---|
| Номинальный ток на выходе (IN) | 6 A (750 ВA) |
Выходные данные (питание от батареи)
| Номин. напряжение на выходе (UN) | 120 В AC |
|---|---|
| Номинальный ток на выходе (IN) | 6 A (750 ВA) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
Характеристики клемм, выход
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 4 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 24 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 12 |
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
Общие характеристики
| КПД | > 95 % (при заряженном энергоаккумуляторе) |
|---|---|
| MTBF (IEC 61709, SN 29500) | > 206000 ч (40 °C) |
| Степень защиты | IP20 |
| I | |
| Исполнение корпуса | DX51D+AZ (стальной лист / galvalume) |
| Исполнение крышки | PC + ABS |
| Входной предохранитель | 10 A 400 В gRL |
| Масса | 5,7 кг |
Энергоаккумулятор
| Батарейная технология | Свинцовый AGM |
|---|---|
| Тип батареи | 2x Panasonic UP-VW1220P1 |
| Емкость | 3,4 Ач |
| Предохранитель аккумулятора | 40 A, 32 В |
| Время зарядки | 7 ч |
| Срок службы | 6 лет ... 9 лет (20 °C) |
| крайний срок ввода в эксплуатацию | 6 Месяцы (0 °C ... 20 °C) |
| Время автономной работы | 20 мин. (100 Вт) |
| 4 мин. (300 Вт) | |
| 1 мин. (600 Вт) | |
| Возможность установки внешнего аккумулятора | 1x 24 В 3,4 Ач |
Параметры подключения внешней батареи
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 10 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 6 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 8 |
| Длина снятия изоляции | 15 мм |
Индикатор состояния и диагностических сообщений / сигнальные выходы Alarm
| Выходной переключающий контакт | Транзисторный выход, активный |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В (SELV) |
| Ток длитльной нагрузки | 20 мА |
| Индикатор состояния | Красный СИД |
Индикатор состояния и диагностических сообщений / сигнальные выходы Battery Mode
| Выходной переключающий контакт | Транзисторный выход, активный |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В (SELV) |
| Ток длительной нагрузки | 20 мА |
| Индикатор состояния | Желтый СИД |
Индикатор состояния и диагностических сообщений / сигнальные выходы Ready
| Выходной переключающий контакт | Транзисторный выход, активный |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В (SELV) |
| Ток длительной нагрузки | 20 мА |
Индикатор состояния и диагностических сообщений / сигнальные выходы Battery Charge
| Индикатор состояния | Желтый СИД |
|---|
Pn,Remote">
Индикатор состояния и диагностических сообщений / сигнальные выходы AC OK, P>Pn, Remote
| Индикатор состояния | Зеленый СИД |
|---|
Индикатор состояния и диагностических сообщений / сигнальные выходы Service
| Индикатор состояния | Красный СИД |
|---|
Параметры подключения сигнализации
| Тип подключения | Зажимы Push-in |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 24 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 16 |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
Дистанционное управление
| Наименование | Remote |
|---|---|
| Малый сигнал | Соединение после SGnd с |
| Сигнал H-уровня | Открыто (> 35 кОм между Remote и SGnd) |
Старт в режиме питания от аккумулятора (аккум. старт)
| Малый сигнал | Соединение после SGnd с |
|---|---|
| Сигнал H-уровня | Открыто (> 200 кОм между Bat.-Start и SGnd) |
Интерфейсы
| Интерфейс | MINI-USB тип B |
|---|
Комбинации устройств
| Возможность параллельного подключения ИБП | нет |
|---|---|
| Возможность последовательного подключения ИБП | нет |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Помехоустойчивость | Помехоустойчивость согласно EN 62040-2-2006 |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Разряд между контактами | 4 кВ (Уровень контроля 2) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Диапазон частот | 80 МГц ... 1 ГГц |
| Напряженность проверочного поля | 10 В/м |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
| Диапазон частот | 0,15 МГц ... 80 МГц |
| Напряжение | 10 В |
| Излучение кондуктивных помех | EN 55016 EN 62040-02 (класс C2) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-8 |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие Директиве по низкому напряжению 2014/35/ЕС |
| Сертификация UL | UL/C-UL Recognized UL 1778 |
| Ударопрочность | 20г на каждую ось (EN 60068-2-27) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5 Гц ... 100 Гц, 0,7г (EN 60068-2-6) |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 3 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27040600 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27040600 |
| eCl@ss 7.0 | 27040602 |
| eCl@ss 8.0 | 27040602 |
| eCl@ss 9.0 | 27040705 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000382 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000382 |
| ETIM 7.0 | EC000382 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121011 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
