Описание
Щипцы для кабельных стяжек, для пластмассовых кабельных стяжек шириной 2,2 - 4,8 мм, с толщиной материала до 1,6 мм
Преимущества для Вас
- Эргономичный инструмент для одновременной натяжки и отделения кабельных зажимов за одну рабочую операцию
- Бесступенчатая настройка натяжения определяется по шкале в области ручки
- При достижении необходимого натяжения выступающий конец автоматически обрезается
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212475 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 398 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356527033 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 401,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 168 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 122 мм |
| Высота (c) | 20 мм |
Общие сведения
| Указание | Установка: 0 = 4,5 кг; 1 = 6 кг; 2 = 9,5 кг; 3 = 11 кг |
|---|---|
| Материал | металлическая |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 21043074 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 21043074 |
| eCl@ss 5.0 | 21043290 |
| eCl@ss 5.1 | 21043200 |
| eCl@ss 6.0 | 21043700 |
| eCl@ss 7.0 | 21043706 |
| eCl@ss 8.0 | 21043830 |
| eCl@ss 9.0 | 21043830 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000168 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000453 |
| ETIM 5.0 | EC000453 |
| ETIM 6.0 | EC000453 |
| ETIM 7.0 | EC000453 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 2-3 дня |
| Характеристики | Вес, шт |
