Описание
Насадка для установки контргаек, раствор ключа 24 мм, для шестигранного привода 4 мм
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212486 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 458 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356478502 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 32,800 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 41,5 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 31,5 мм |
| Высота (c) | 6 мм |
Общие сведения
| Материал, базовый элемент | сталь |
|---|---|
| Покрытие | покрытый никелем |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21044290 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 21043074 |
| eCl@ss 4.1 | 21043074 |
| eCl@ss 5.0 | 21040290 |
| eCl@ss 5.1 | 21040200 |
| eCl@ss 6.0 | 21040200 |
| eCl@ss 7.0 | 21045003 |
| eCl@ss 8.0 | 21045003 |
| eCl@ss 9.0 | 21044290 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000149 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000149 |
| ETIM 5.0 | EC000149 |
| ETIM 6.0 | EC000149 |
| ETIM 7.0 | EC000149 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 27111701 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 27111701 |
| UNSPSC 11 | 27111701 |
| UNSPSC 12.01 | 27111701 |
| UNSPSC 13.2 | 27113201 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
