Описание
Специальный инструмент для точной установки разъема на излучающий кабель
Коммерческие данные
| Код заказа | 2702519 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 478 (C-6-2017) |
| GTIN | 4055626201832 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 531,300 GRM |
Размеры
| Ширина | 13,7 мм |
|---|---|
| Высота | 8,95 мм |
| Длина | 56,5 мм |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 19179290 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 19070102 |
| eCl@ss 5.1 | 19079000 |
| eCl@ss 6.0 | 19070400 |
| eCl@ss 7.0 | 19070490 |
| eCl@ss 8.0 | 27149249 |
| eCl@ss 9.0 | 19179290 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000149 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC002609 |
| ETIM 5.0 | EC002609 |
| ETIM 6.0 | EC002609 |
| ETIM 7.0 | EC002609 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 20142601 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 20142601 |
| UNSPSC 11 | 20142601 |
| UNSPSC 12.01 | 20142601 |
| UNSPSC 13.2 | 26121650 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
