Описание
Инструмент для удаления изоляции, для стандартных солнечных кабелей сечением 2,5, 4 и 6 мм, с упором продольного хода 15 мм, для полевого штекера SUNCLIX
Преимущества для Вас
- Большой выбор высокоточных инструментов для снятия изоляции
- Подходящий инструмент для любых задач
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212511 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 415 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356585170 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 50,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 83 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 22 мм |
| Высота (c) | 43 мм |
| Диаметр кабеля | 1,9 мм ... 2,9 мм |
| Длина снятия изоляции | 8,5 мм |
Общие сведения
| Цвет | черный |
|---|---|
| Масса | 21 г |
| Сечение, мин. | 0,75 мм |
| Сечение, макс. | 1,5 мм |
| AWG мин. | 14 |
| AWG макс. | 10 |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21043706 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 21040302 |
| eCl@ss 4.1 | 21040302 |
| eCl@ss 5.0 | 21040302 |
| eCl@ss 5.1 | 21040300 |
| eCl@ss 6.0 | 21043700 |
| eCl@ss 7.0 | 21043706 |
| eCl@ss 8.0 | 21043706 |
| eCl@ss 9.0 | 21043706 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC000165 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC000163 |
| ETIM 6.0 | EC002109 |
| ETIM 7.0 | EC002109 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 27111518 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
