Описание
Сумка для инструмента, без инструмента
Преимущества для Вас
- Прочные и износоустойчивые сумки для инструмента
- Универсальные комплекты инструментов из серии TOOL fox, включающие инструмент для резания, снятия изоляции, обжима и тестирования
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212501 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 465 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356528375 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 800,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 520 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота (c) | 290 мм |
Общие сведения
| Материал | Полиэфир |
|---|---|
| Масса | 1,82 кг |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21100190 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 21043074 |
| eCl@ss 4.1 | 21043074 |
| eCl@ss 5.0 | 21049090 |
| eCl@ss 5.1 | 21100100 |
| eCl@ss 6.0 | 21100100 |
| eCl@ss 7.0 | 21100190 |
| eCl@ss 8.0 | 21100190 |
| eCl@ss 9.0 | 21100190 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000181 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000181 |
| ETIM 5.0 | EC000181 |
| ETIM 6.0 | EC000181 |
| ETIM 7.0 | EC000181 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39131608 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
