Описание
Коробка для хранения, 12 отделений, габаритные размеры 335 x 225 x 55 мм, материал: полистирол
Коммерческие данные
| Код заказа | 5020658 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 477 (CL-2005) |
| GTIN | 4017918095093 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 210,340 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 225 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 335 мм |
| Высота (c) | 55 мм |
Общие сведения
| Цвет | прозрачный |
|---|---|
| Материал | Полистирол |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27060701 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27060701 |
| eCl@ss 5.0 | 27400201 |
| eCl@ss 5.1 | 27400200 |
| eCl@ss 6.0 | 27400200 |
| eCl@ss 7.0 | 27400218 |
| eCl@ss 8.0 | 27400218 |
| eCl@ss 9.0 | 21100602 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000005 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000005 |
| ETIM 4.0 | EC000005 |
| ETIM 5.0 | EC000524 |
| ETIM 6.0 | EC000524 |
| ETIM 7.0 | EC000524 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211923 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 27121703 |
| UNSPSC 11 | 27121703 |
| UNSPSC 12.01 | 27121703 |
| UNSPSC 13.2 | 39121421 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
