Описание
Поясная сумка для инструмента, комплектация: кабельный резак, бокорезы, инструмент для снятия изоляции, пассатижи, ключ для электрошкафа, отвертка плоская: 0,5x3,0/1,0x4,0/1,0x5,5 крестовая: PH1/PH2, индикатор наличия напряжения, нож, мерная лента
Преимущества для Вас
- Универсальные комплекты инструментов из серии TOOL fox, включающие инструмент для резания, снятия изоляции, обжима и тестирования
- Прочные и износоустойчивые сумки для инструмента
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212506 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 466 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356528429 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 2 600,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 250 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (c) | 315 мм |
Общие сведения
| Масса | 0,5 кг |
|---|
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Содержимое комплекта
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Вес, шт |
