Описание
Клещи для опрессовки, для точеных контактов, универсальная настройка сечения до 2,5 мм, цифровой индикатор с шагом 0,01 мм, возможность отмены принудительной блокировки, с устройством для позиционирования
Преимущества для Вас
- Универсальные возможности регулирования для точной обработки кабелей соответствующего сечения
- Клещи для опрессовки точеных контактов сечением до 2,5 мм
- Встроенное устройство позиционирования обеспечивает точное расположение контактов
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212510 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 436 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356555500 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 798,500 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 175 мм |
|---|
Общие сведения
| Цвет | черный |
|---|---|
| Вид обжима | Четырехшипная штамповка |
| Тип контактов | Точеные контакты |
| Масса | 850 г |
| Сечение, мин. | 0,08 мм |
| Сечение, макс. | 2,5 мм |
| AWG мин. | 28 |
| AWG макс. | 14 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» | |
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21043811 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 21040301 |
| eCl@ss 4.1 | 21040301 |
| eCl@ss 5.0 | 21040301 |
| eCl@ss 5.1 | 21040300 |
| eCl@ss 6.0 | 21043800 |
| eCl@ss 7.0 | 21043811 |
| eCl@ss 8.0 | 21043811 |
| eCl@ss 9.0 | 21043811 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001186 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001186 |
| ETIM 4.0 | EC001186 |
| ETIM 5.0 | EC000168 |
| ETIM 6.0 | EC000168 |
| ETIM 7.0 | EC000168 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 27111518 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
