Описание
Обжимные клещи, для обжимных соединений солнечных систем SUNCLIX от 2,5 до 6 мм, возможность отмены принудит. блокировки, точный параллельный обжим, боковой ввод, B-форма, с приспособлением для позиционирования
Преимущества для Вас
- Высокоточные матрицы гарантируют неизменно высокое качество обработки контактов
- Высокоточные матрицы гарантируют неизменно высокое качество обработки контактов
- Высокая сила обжима при минимальном усилии
- Параллельные циклы движения матрицы для симметричного и оптимального обжима
- Для гибких проводников класса 5 согласно МЭК 60228
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212755 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 439 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356906203 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 992,900 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 290 мм |
|---|
Общие сведения
| Цвет | черный |
|---|---|
| Вид обжима | B-форма обжима |
| Тип контактов | Соединители для гелиосистем |
| Наименование | Поз. обжима 1 |
| Сечение, макс. | 4 мм |
| AWG макс. | 12 |
| Наименование | Поз. обжима 2 |
| Сечение, макс. | 6 мм |
| AWG макс. | 10 |
| Наименование | Поз. обжима 3 |
| Сечение, макс. | 2,5 мм |
| AWG макс. | 14 |
| Масса | 795 г |
| Сечение, мин. | 2,5 мм |
| Сечение, макс. | 6 мм |
| AWG мин. | 14 |
| AWG макс. | 10 |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21043811 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 21040300 |
| eCl@ss 6.0 | 21043800 |
| eCl@ss 7.0 | 21043811 |
| eCl@ss 8.0 | 21043811 |
| eCl@ss 9.0 | 21043811 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002109 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC000168 |
| ETIM 6.0 | EC000168 |
| ETIM 7.0 | EC000168 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 27111510 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
