Описание
Пневматические клещи для опрессовки наконечников согласно DIN 46228-1: 1992-08 и DIN 46228-4: 1990-09, для кабелей сечением 4 - 10 мм
Преимущества для Вас
- Пневматическое обжимное устройство предназначено для кабельных наконечников сечением от 0,25 до 10 мм
Коммерческие данные
| Код заказа | 1203259 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 509 (C-3-2017) |
| GTIN | 4017918018146 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 711,800 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 44 мм |
| Высота (c) | 44 мм |
| Длина снятия изоляции | 0 мм |
Общие сведения
| Вид обжима | трапециевидная форма |
|---|---|
| AWG, гибкий проводник (многопроволочный), мин. | 8 |
| AWG, гибкий проводник (многопроволочный), макс. | 12 |
| Диапазон значений давления прессования | 4 bar ... 6 bar |
| Расход воздуха на 1 ход | 0,2 л |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Масса | 0,4 кг |
| Сечение, мин. | 4 мм |
| Сечение, макс. | 10 мм |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 17130101 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 21040301 |
| eCl@ss 4.1 | 21040301 |
| eCl@ss 5.0 | 21040301 |
| eCl@ss 5.1 | 17130100 |
| eCl@ss 6.0 | 17130100 |
| eCl@ss 7.0 | 17130101 |
| eCl@ss 8.0 | 17130101 |
| eCl@ss 9.0 | 17130101 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001186 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001186 |
| ETIM 4.0 | EC001186 |
| ETIM 5.0 | EC000168 |
| ETIM 6.0 | EC002778 |
| ETIM 7.0 | EC002778 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 27112118 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 27111518 |
| UNSPSC 11 | 23171604 |
| UNSPSC 12.01 | 27111518 |
| UNSPSC 13.2 | 27111518 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
