Описание
Основные клещи, для использования матриц для различных видов контактов, возможность отмены принудительной блокировки, боковой ввод
Преимущества для Вас
- Обжимные клещи CRIMPFOX-C D отличаются скоростью замены обжимных вставок без использования инструмента.
- Большое количество сменных вставок делают его компактным универсальным решением для приложений со штекерами передачи данных.
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212734 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 441 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356857932 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 699,100 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 200 мм |
|---|
Общие сведения
| Цвет | черный |
|---|---|
| Вид обжима | универсальный |
| Масса | 430 г |
| Сечение, мин. | 0 мм |
| Сечение, макс. | 0,5 мм |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 21043811 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 27140816 |
| eCl@ss 4.1 | 27140816 |
| eCl@ss 5.0 | 27143424 |
| eCl@ss 5.1 | 27143400 |
| eCl@ss 6.0 | 21043800 |
| eCl@ss 7.0 | 21043811 |
| eCl@ss 8.0 | 21043811 |
| eCl@ss 9.0 | 21043811 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000384 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000168 |
| ETIM 5.0 | EC000168 |
| ETIM 6.0 | EC000168 |
| ETIM 7.0 | EC000168 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211923 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121522 |
| UNSPSC 11 | 39121522 |
| UNSPSC 12.01 | 39121522 |
| UNSPSC 13.2 | 27111518 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
