Описание
Комплект аккумуляторной отвертки в кейсе, вкл. аккумулятор, зарядное устройство 100 ... 240 В, 2 бита, 2 скорости, вращение вправо/влево и 16-ступенчатое сцепление до 450 об./мин., шестигранное соединение.
Преимущества для Вас
- Удобное управление одной рукой в прямом или угловом положении
- Быстродействующий шестигранный патрон 6,3 мм
- Компактное исполнение
- Аккумуляторная отвертка с 2-скоростной коробкой передач, вращением вправо/влево и 16-ступенчатым сцеплением с частотой вращения до 450 об./мин.
- 3,6 В
- Настройка в диапазоне 0,2 ... 4,3 Нм
Коммерческие данные
| Код заказа | 1200295 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4055626666433 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 1 750,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 266 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 45 мм |
| Высота (c) | 172 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 5 °C ... 40 °C |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Содержимое комплекта
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
