Описание
Аккумуляторный шуруповерт, вкл. аккумулятор, 2-скоростной редуктор, механизм изменения направления вращения, 16-ступенчатую муфту до 450 об/мин и шестигранное быстроразъемное соединение.
Преимущества для Вас
- Удобное управление одной рукой в прямом или угловом положении
- 3,6 В
- Шестигранный сверлильный патрон быстрого подключения 6,3 мм
- Компактное исполнение
- Аккумуляторная отвертка с 2-скоростной коробкой передач, вращением вправо/влево и 16-ступенчатым сцеплением с частотой вращения до 450 об./мин.
- Настройка в диапазоне 0,2 ... 4,3 Нм
Коммерческие данные
| Код заказа | 1200294 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4055626666426 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 465,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 266 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 45 мм |
| Высота (c) | 172 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 5 °C ... 40 °C |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 5 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» | |
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 6.0 | 21052100 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 21052190 |
| eCl@ss 8.0 | 21052190 |
| eCl@ss 9.0 | 21052190 |
ETIM
| ETIM 6.0 | EC001395 |
|---|---|
| ETIM 7.0 | EC001395 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
