Описание
Ножницы, для резки кабельных каналов, крышек и профилей из пластмассы, упор 45° для резки под углом, длина резки, 75 мм
Преимущества для Вас
- Легкое и не оставляющее заусенцев резание благодаря особой форме режущей кромки и оптимальной передаче усилия
- Нескользящая эргономичная ручка
- Упор 45°
- Ширина разреза 75 мм
- С пружинным возвратом
Коммерческие данные
| Код заказа | 1212474 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 401 (C-3-2017) |
| GTIN | 4046356527026 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 439,200 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 245 мм |
|---|---|
| Ширина стержня | 75 мм |
| Диаметр кабеля | > 0 мм |
Общие сведения
| Цвет | черный |
|---|---|
| Масса | 0,43 кг |
| Сечение, мин. | 0 мм |
Environmental Product Compliance
| California Proposition 65 | Информация о California Prop. 65 приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 21040301 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 21040301 |
| eCl@ss 5.0 | 21040301 |
| eCl@ss 5.1 | 24330900 |
| eCl@ss 6.0 | 21040600 |
| eCl@ss 7.0 | 21044727 |
| eCl@ss 8.0 | 21044727 |
| eCl@ss 9.0 | 21043716 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001186 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001186 |
| ETIM 4.0 | EC000160 |
| ETIM 5.0 | EC000160 |
| ETIM 6.0 | EC000160 |
| ETIM 7.0 | EC000160 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211811 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121410 |
| UNSPSC 11 | 39121410 |
| UNSPSC 12.01 | 39121410 |
| UNSPSC 13.2 | 39121410 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
