Описание
Автоматический резак для кабелей, гибких проводов и термоусадочных кембриков, для напряжения сети 100-240 В
Преимущества для Вас
- Требуемая длина нарезки и количество отрезов удобно задаются и отображаются на дисплее
- Положение ведущих и направляющих роликов выбирается автоматически в зависимости от заданного диаметра
- Автоматический резак обеспечивает возможность нарезки проводов, кабелей и профилей
- Благодаря автоматическому контрольному "нулевому" срезу, производимому при нажатии кнопки пуска, настройка не требуется
- Для ввода проводника необходимо только откинуть переднюю крышку устройства
Коммерческие данные
| Код заказа | 1206829 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 506 (C-3-2017) |
| GTIN | 4017918178871 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 12 534,000 GRM |
Размеры
| Длина (b) | 301 мм |
|---|---|
| Ширина (a) | 194 мм |
| Высота (c) | 228 мм |
| Длина снятия изоляции | 6 мм |
Общие сведения
| Указание | Мощность резака |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 ВА |
| Максимальное пропускание | 8 |
| Настройка сечения | автоматич. |
| Длина резки | 2 мм ... 999999 мм |
| Максимальное количество резов | 9999 |
| Скорость подачи | 0,5 м/c |
| Интерфейс, хост-система | RS 232 |
| Пользовательский язык | немецкий / английский / французский / итальянский |
| Длина зачищаемой части, мин. | 2 мм |
| Длина зачищаемой части, макс. | 999999 мм |
| Масса | 11 кг |
| Сечение, мин. | 0,08 мм |
| Сечение, макс. | 10 мм |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 21040302 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 21040302 |
| eCl@ss 5.0 | 21040302 |
| eCl@ss 5.1 | 17130100 |
| eCl@ss 6.0 | 17130100 |
| eCl@ss 7.0 | 17130101 |
| eCl@ss 8.0 | 17130101 |
| eCl@ss 9.0 | 17130103 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000142 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000142 |
| ETIM 4.0 | EC000142 |
| ETIM 5.0 | EC000142 |
| ETIM 6.0 | EC000142 |
| ETIM 7.0 | EC000142 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 23171604 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 23171604 |
| UNSPSC 11 | 23171604 |
| UNSPSC 12.01 | 23171604 |
| UNSPSC 13.2 | 27111518 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
